Прочие взаимоотношения

Как найти интерес к жизни когда всё внутри мертво?

Sorry 6to na eng, klavy rus net. povidav vsego v etoi zhyzni, horo6ego, plohogo, nuzhnogo i nenuzhnogo ya postepeno na4al ponimat' 4to zhyzn' potihon'ku stala drugoi, bolee seroi, inymi slovami bytovuhoi, hot' mne tok 22. Nastupil takoi uzhasnyi moment kada real'no interesue6sya devu6koi kak li4nost'u, kluby s4itae6 tratoi deneg i vremeni na vypivku, devu6ek i t.d., kogda ty uzhe znae6 svou normu vypivki, kogda tebe interesnei s pozhylymi lud'mi 4em s rovestnikami, kogda ty perstae''6 hodit' v sauny tok izza togo 6to et budit ne 4estno po otno6eniu k tvoei devu6ki, nu i vse'' takoe der'mo 6to nedolzhno byt' u 22uh letnego parnya. .

U menya vrode vse'' est', dostatok, obu4enie v Anglii, krasavica devu6ka, nu vse prelesti zhyzni kotorye mne ne prinosyat s4ast'ya... ya znau 6to ludei nebespokoyat den'gi paka oni est', no et ne pro menya!!! S 17ti let ya kakbudto zamknul i zastryal v etoi depresii... Izza etogo na4al mnogo pit', potomu 6to et edinstvennaya ve6 kotoraya mne pomogaet...

6to so mnoi??? ya znau 6to so storony otvet budit vernei 4em l'uboi moi s rozovymi o4kami??? (yab sprosil rodnyh, no tak polu4ilos' 4to s roditelyami kontakt ne nalazhyvaeca, a drugih rodnyh net, semeinye pri4iny)

Ludi, please help! V hud6em slu4ae moya zhyzn' zakon4ica pe4al'no (opyt v suecyde). Sledu6i naverno budit fatal'nym...(
Павел, Вас сможет понять -тот человек ...который сам прожил такое... или подобное... но понять -это одно -а как вот с этим справиться ...это другое ...нам всем даёт жизнь -какие то испытания.... играя с нами в игру -под названием жизнь... не важен возраст ...важно понимание того о чём сейчас задумался и ты!!! оно либо приходит -либо нет -не важно много или мало тебе лет... ну даже когда ты понимаешь -то не всегда знаешь -как с этим пониманием справиться -как жить? но могу тебе сказать -что жить нужно и она прекрасна !!!вот только что я даже не вопрос задала ..мыслями делилась... (все мы в жизни делаем ошибки ...но все можно исправить -кроме одной и имя её-смерть...) скажу я точно -алкоголь не спасает ...он не на долго делает своё-лишь притупляя боль нас разрушает -но нужно ли вот это в том вопрос ...что этим мы не справимся с бедою... так что живи и от тебя зависит как ...а плохо будет напиши же просто помогите тому кто знает как !!!удачи тебе :) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!!! я только начинаю жить с нуля... не страшно ты поверь ...хоть и другие говорят о ужас ...они просто не знают как :)
Инна Горяева
Лучший ответ
Не че не понела.... красиво пишешь...))
оживляться надо, паша, чем быстрей -тем лучше
Артур Платонов
извини чувак, я честно пытался это прочитать, но не смог
Смерть же грех же... не забывай... будешь убегать от проблем, лучше ничего не станет.. тебе не в любовь а в философию.
Аня Силина
по-моему ты ошибся адресом!!!! тебе в КиЗ!!!
ну в чем фишка тут я все понял что написано тут
Leonid Rubenchik