Прочие взаимоотношения
Для тебя важно. чтобы твоя стряпня выглядела красиво... или только на вкус ставка (и полезность)))
И не только блюдо, но и сервировка важна
Елена Серёгина
Как в 'Астории'?)))
важно конечно, красивому куску...)
Конечно важно, всё должно выглядеть красиво и аппетитно)
нууу... чтобы выглядело хотя бы съедобно)))
мне надо чтобы при вкусе и полезности она выглядела аппетитно..
и тут важно понимать, что аппетино - это не всегда красиво в смысле украшительства.. а красиво - это далеко не всегда аппетитно..
ну очень важно чтобы мерзко не выглядело.. и без убожества типа салата в виде русалки.. и пафоса тоже не надо (типа пучак петрушки в пасти поросёнка)
сервировка важна в том смысле. что неудачная сервировка может вообще отбить всякое желание есть.. мне вот точно не надо синих, чёрных и прочих нервозных тарелок, стаканов и всяких посторонних отвлекающих предметов
нафиг не нужны крупные цветы или с запахом.. и всякое громкое музло
и вообще мне больше нравится еда собственного приготовления.. т. к. она рассчитана мной специально под мои предпочтения
ЗЫ И совсем уж ненавижу, когда вкус блюда приносится в жертву ради видухи.. (пример - тот же пучок зелени.. я ем только мелко порезанную зелень.. откусывать от пучка точно не стану.. а выбрасывать.. тоже как-то не то, зачем тогда тарелку засорять декоративными элементами?? или ещё пример - слои в салате поменяны с таким рассчётом чтобы сверху было красивее.. даже если вкуснее сверху сделать совсем другой слой..)