Прочие взаимоотношения

Если мужчина отказывается пробывать твою стряпню... обижаешься? )

Такого никогда не было...
Но да, обиделась бы...

Откровенно скажу, было такое, что у меня что-то не получалось..
Но муж никогда мне об этом не говорил...
Всегда съедал и говорил спасибо...))

Добрый вечер, Игорь! ))
Oksana Sorokina
Лучший ответ
Багдат Елшибаев Здравствуй, Юля (кажца)..))
Знаем мы вас...)))

Приветули.. Приятель!!!)))
настроения яркого)))!!!
Марина Фольман
Багдат Елшибаев Здравствуй, Оленька! ))
Ну не вкусно мужику ))) О вкусах не спорят )))
Я воще сам себе готовлю, ни с кем не делюсь. Тем более с мужиками, че пельмени самому купить жаба душит?. )))
Я сама привереда из приверед. И других понимаю.
Так ты попробуй, может это вкусно...
Проблема вопроса в том что глупо отказываться не попробывав.
А если отказываются попробовав раз, это совсем другой вопрос и который вы должны задать себе...
Обычно все закатывают глаза и жуют)))
Я прям задумалась.
Еще не нашёлся такой смельчак)))
Дмитрий Тюлькин Ты вкусно готовишь?))
Даже Искусственный интеллект пишет "пробовать" через "Ы"... неужели все они так мычат и в реале? самая распространенная сегодня ошибка, по-моему
Смотря что там приготовлено.... я то попробую а если вкусно то всё будет скушано.. Пока не знаю.. сколько я кушал у жены брата и у подруг то всё вкусно было бы.. но такого не было ещё у меня чтоб это кушать даже нельзя... всё сьедобно и вполне аппетитно.
На выпечку- соседи ..
А в данный момент.. Тесто подошло, мужа с суток жду.
Залипла здесь!
Такое безобразие!!!.
Стряпать!!
Таня Ахтарова
Никогда такого не было)
*A
*-_Denicat Aka Sheik_-*
Каждый готовит себе. А мне попадаются такие. Что они не едят обычные продукты.. как су. п Борщ. Из за таких самой хрен знает что есть.. подстраиваться под них?
Эдуард Нужных Это его проблемы. Пусть тогда готовит себе или ест из доставок. Ещё не хватало после работы разносолы кому-то наяривать.
не было таких мужчин