Прочие взаимоотношения

А вы верите в мистику...?)))

Makar Ham
Ну.. когда оба моих кота уставились в одну точку,
по мне реально холодок побежал))
утра))
Tamerlan Amreyev
Лучший ответ
Makar Ham Ой, животные вообще могу так напугать... то следят за чем-то непонятным, то взвоют, как дух колодезный)))
Рада видеть)
а мои родители просто знали. И вопрос верить или не верить у них не стоял.
Дмитрий Киреев
а у нас все то что не понятно, то и мистика
.S
........ Serikovna
нет
бе бе бе ))
Рюзаки Эл
Мы верим в милосердие Божье! Истинная вера отрицает мистику.
Христос воскресе, радость моя! Верьте в это!
...что то есть )
Да, но с многими оговорками.
Нет. Не верю в мистику - всё непонятное можно объяснить .
Ответ дать не могу. Потому что в вопросе присутствует слово "верить".

-Ты веришь, что 2х2=4?
-Нет.
-Почему?
-Потому что я ЗНАЮ, что 2х2 действительно равно 4, мне не надо в это верить или не верить.

Это я к тому, что полагаться надо на знания. А просто слепо и неаргументировапнно во что-то верить - это как-то неразумно.

Если под мистикой подразумевать какие-то явления, которым не нашлось объяснений, то таких явлений, конечно, полно. Но в них не надо верить или не верить)))

А вообще, вопрос опять на диссертацию тянет))))
Нет конечно)) Приветик)
Makar Ham Привет)
да, разговаривал недавно с гуффи. грибы супер)))
Нина Белоусова
Немного
Не верю
я не суеверна, но вчера поверила в мистику, о таких стечений обстоятельств я даже не подозревала, ещё раз доказало, что мир тесен и все люди братья и сёстры)
Makar Ham Да уж, у вас еще та Санта-Барбара)))
Привет. Верю, сама сколько раз с этим сталкивалась.
✿✿Марго ✿✿
верю)
Станислав Добрынин еще одни весы
конечно верю.
Верят - идиоты! , и во что угодно! А мистику, как и Истину осознают!
Да
Vikulia Tomshius
ахаха.. уже начинаю.. вчера познакомилась с удивительной черной немкой.. Рада ее зовут.. умудрилась допрыгнуть до волос и всю облизать..:)
вы родились 21 числа знак зодиака весы угадайте в чем фокус
Makar Ham В том, что вы дева?
Я верю