Прочие взаимоотношения
Какой смысл НЕ курить?? ведь ты не знаешь умрешь ты от рака легких или попадешь под машину)))
Логично.
-"Помнишь, как нас в школе застукали, когда мы под лестницей курили?
-Помню, хорошо еще, что одеться успели. " ))
ну да. но есть еще алкоголь и секс. развлечений хватает)))) ахах))))
нежненькие губки привыкают
и другие, что приятные предметы - не кусают
Ага.. бросай курить, вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа..
Но смысл таки есть... кроме рака там еще куча отрицательных эффектов, способных лишить возможности наслаждаться последними деньками перед попаданием по машину
Рак легких чаще у не курящих встречается. Так что хоть кури, хоть нет. У каждого на лбу написана судьба
смысл в здоровье и в красивом цвете лица)))))))
пойду покурю)))
смысл в том что я хочу видеть здоровых детей и подавать им правильный пример, а не инвалидов и говорить им что курение и пивко по вечерам это норм
Евгений Антонов
твои дети будут здоровыми если у тебя ГЕНЫ хорошие))))))))))))))
... пойду покурю что ли, ато тут какой-то религиозный трэш начинается )
Да кури . Смыслы какие то. Только не жадно
Я бросил курить.... 4 месяца уже, и так прекрасно стало.... И здоровье берегу и денгьи экономлю!
..в общем-то.. и курить смысла нет)
..да и рак бывает не у всех курильщиков..
Смысл в том, что бы не зависить от всякой дряни, и не тратить на нее деньги.
экономия денег)
http://www.youtube.com/watch?v=r7hUlsGldZU Посмотри тут, какой смысл не курить
Избавишься от одной смерти.
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет
а какой смысл курить?
Евгений Антонов
успокаивает)))))))))))))
Юрий Лукьянов
Некоторые находят в этом удовольствие.
Слышь сучка а сучка не сиди и не пизди.