Прочие взаимоотношения

Как быть в ситуации? Нравится парень, он взрослый человек. Хочет пойти со мной на концерт, но ввиду своей занятости

просит МЕНЯ купить ему билет (с возвратом денег, разумеется). У меня билет уже есть. Нормально ли это вообще, для взрослого мужика, просить девушку купить ему билет? В общем, как быть?
Жора Кучмий
В самой просьбе, как по мне, нет ничего предосудительного, но деньги на покупку билета он должен был бы дать сразу. Ну а так, решайте сами, даже не знаю. Долго знакомы, хорошо его знаете, дорогой ли билет?
******* *******
Лучший ответ
Жора Кучмий знакомы недолго, он байкер, катались вместе пару раз. Билет относительно дорогой, мне бы лучше, чтоб заранее отдал деньги, не хочу рисковать.
Мне тоже билет возьми)))
...я тоже дядька)))
Если бы я оказался на месте твоего парня, но девушка от меня при этом не свалила, я бы точно поставил одну из галочек - Женитьба - За. Вы любите надежных мужчин, а вы думаете мужчины не любят женщин, которым можно доверять и о чем-то с ними договариваться, а не только со своими правилами-херавилами.
Марина Мурка
Людмила Степанова Я вообще в шоке с подобных вопросов и потребительского отношения к противоположному полу. Ну нет у человека времени купить чёртов билет, а уже в "немужиг" записали.
Нормально. Обычная житейская ситуация.

Если бы я узнал, что моя дама задаётся такими вопросами, то задумался бы о правильности своего выбора.
А если она мне просто друг, то мне не понятны причины возмущения, дружба сама собой предполагает помочь в мелких ситуациях.

Ваше прилюдное сомнение достойно порицания.
Жора Кучмий он не мой молодой человек, просто знакомый. Байкер, пару раз катались вместе.
ДА КАК ОН ПОСМЕЛ??! 71 Нет, он не может просить о каких-либо одолжениях у девушки. Даже о таких небольших! Это ужасно! Не для этого ты такая красивая росла.
Твоя обязанность в жизни просто сидеть улыбаться, принимая почести от самцов и разок родить - всё.
Жора Кучмий это реальный совет или сарказм?)
Всё зависит от того, насколько сильно он Вам нравится.
Вы вообще за что боитесь? За то, что он Вам деньги не вернёт (тогда вопрос в доверии)? Или за то, что сами будете выглядеть "ненормально" (а ведь в жизни разные ситуации бывают... не забывайте про это)?
Ольга Сербина
я бы не пошла
Нормально не тратить денег на девушку. И ты не иди с ним. То что он делает не культурно.