Прочие взаимоотношения

В меня влюбился девственник... для совместной жизни он мне не нужен ...как сделать так чтобы он сам ушел?...

полюбить я его не смогу.... он для меня мал есть чувство вины и жалости.... что делать с этим теперь?... говорит что любит жить без меня не может и покончит с собой если расстанемся... плачет как ребенок....
Манипулятор хренов

О себе подумай. Каково тебе будет с ним
Полина Кириллова
Лучший ответ
Че ты как коза недоенная? Кто из вас старше? ты или тараканы? ))))
Подошла. взяла твердой рукой хлюпика за подбородок и грозным голосом произнесла - ты для меня просто клоп, понял. малявка? Я люблю другого, настоящего мужика. а ты пошел за дверь и больше тут не ошивайся.
Все! Проблема решена.
Он обидится и больше не вернется.
А тебе того и надо.
Или тебе надо чтобы он сопли килотоннами на тебя намазывал и нервы мотал своими вологодскими страданиями?
Вперед. Действуй.
Он через пять минут тебя забудет и перекинется на следующую жертву любви юного менестреля. мля....))) так что без комплексов и жалости. Ему же лучше.
И тебе.
Не он не? ))))))))
Евгений Клименко ))))....юмористка.... млин....)
Отпустить его и не мучить...
Просто сказать что не нужен ни при каких обстоятельствах! И - не жалеть! А то такая жалость как удаление больного зуба в течение месяца, каждый день понемногу...
А насчёт покончить с собой... Это его выбор! Только кто хочет покончить обычно об этом не треплются а тихо делают своё нелёгкое дело!
А вот кто рассказывает, те пытаются почти всегда таким шантажом давить на жалость...
расстаться, тупо в игнор... вот такая у него первая любовь...
Девственник - это который по девкам ходит?