где девочка созревает и ее сразу замуж отдают, ужс какой-то!
Ты ЗА или ПРОТИВ такого??))))))))))
Прочие взаимоотношения
Смысл отдавать дочь замуж в 14 лет?? вот есть жеж такие традиции..
Наверное сбагрить побыстрее хотят вот и отдают. В некоторых африканских племенах и с 8 лет отдают. На мой взгляд это дикость.
Daniel Prado
жесть..
,,,,ГОЛОВУ !! --ОТОРъВУ !! и Сабакамм кину !
Я вообще против, чтобы Родители Решали судьбу Ребёнка и указывали за кого выходить замуж, а за Кого нет... Человек должен иметь выбор, тогда и будет счастлив...
Когда у вас 10 детей из них половина девок не способных к тяжелой работе по определению, то сбагрить их побыстрее естественное желание.
цыгане у нас так делают) наш комитет по образованию потом задалбывается отчитываться, почему они школу не посещают))
Пещерные.)
Против! Какое замужество и дети в дальнейшем, если в 14лет девочка еще сама ребенок!
Мне насрать. Пусть хоть в 6 лет
Это у всяких чебуреков так. Мы не отдаём замуж несовершеннолетних.
Красивое молодое тело, это смотря с какой стороны на это смотреть, если современностью, то против сисек и жопы ...хотя в этом возрасте уже есть, но всё равно маловата по возрасту, брезгую,
а вот в 18ом веке, это норма была, 15 лет уже не молодая, а 20 так вообще старуха)))
Daniel Prado
ну спасибо.. я про 20 лет ха-ха)))))))))))))))
Руслан Саидов
Кстати, на некоторых посмотришь, двадцатилетних, так точно из 18 века:))
епт твою уже и женятся в 14 и рожают в 12 я х ею этим дебилам че молодость не нужна что ли
Против
Я против. Я живу в мусульманской стране и мою пра бабушку отдали замуж в 12 лет, а в 13 она родила и ребенка этого пыталась утопить (но у нее не получилось и он вырос самым сильным из всех детей). Пыталась утопить, потому что он ее достал криками. Понятное дело, сама еще ребенок а уже ляля на руках.
Это ладно в 13-14,замуж отдавали и в 6-7 лет, но было запрещено дотрагиваться до девочки до половозрелости. Это делалось, чтоб мужчина мог воспитать будущую жену под себя.
И мужчины, не нужно тут выпендриваться, что это негуманно, потому что если бы вы выросли в мусульманской культуре, вы были б не прочь в свои сорок или сорок пять заполучить молодую жену, а то двоих или троих.
Я за. В 12 рожают, значит и в 14 замуж можно.
Я за то чтоб дочь сама решала
а че нет, если к этому времени уже девственниц не отыщешь?