Прочие взаимоотношения
вы можете адекватно оценить себя? как вам это удаётся?
мне иногда кажется я уродина, иногда вроде ничего. косметикой не пользуюсь поэтому на неё не свалишь
По поводу внешности -- на вкус и цвет товарищей нет.
А чтобы адекватно оценить своё внутреннее состояние, нужно завести животных.

да что там
капризная Я))
Амбивалентно
очень просто. Я всегда смотрю на себя со стороны. Сравниваю и опираюсь на мнение других - если это касается внешности
Я могу вполне спокойно сказать: лох, неудачник
Встаю рано утром, смотрю в зеркало и говорю "какое же я ничтожество". Вот и вся оценка себя.
Вообще для адекватной, объективной оценки всего и всякого требуется абсолютная искренность перед собой, умение спокойно и без эмоций принять все недостатки (стараясь найти в них преимущества), не менее важно избавиться от чувства внутреннего страха; еще одна призма - собственное Эго - постарайтесь понять, что один не хуже и не лучше другого. Есть и еще...
Глядя в зеркало
Ирина Валерьевна Карнаухова
там всё время разная физиономия
У каждого есть некое видение идеала. Насколько человек от него далёк - личное дело каждого. Внешность с годами меня мало беспокоит, хотя что то и не нравится. Стареют все, кто доживает до определённого возраста, как то надо дальше жить. Для меня важнее внутренняя красота, то, что можно приблизить к идеалу совершенствуясь в развитии, что с годами можно сделать более привлекательным.
Р. S. Оценивая себя, наверно, необходимо оценивать и окружающих, к чему делать из врага кумира? Духовное уродство страшнее физических увечий...
Ну я парень, поэтому так - ПОдхожу к зеркалу голый, смотрю писька висит, потеребил - встала. Посмотрел на тело - качок качком, все дрыщи по сравнению со мной. На лицо не смотрю, потому что кравсавчик прям вообще ух. А как у девушек - не знаю
по вопросам вроде казалось ты он, переродился?
Ирина Валерьевна Карнаухова
не знаю я всегда девушкой была