Прочие взаимоотношения
Мне 26,5 лет и у меня нет любимого человека. Мне одиноко. Как узнать почему я одна? У большинства есть уже в этом возрасте
вторая половинка. Я плачу.
У вас черная полоса. Но скоро будет и белая.
Джаболи P.f.\(^о^)/
У меня всегда белая
вы платите? тогда быстро найдёте
хм... сиси покажи.. свои сиси...
Это дело случая... кому везет, кому нет.... значит вам везет в чем-то другом.... наверное просто не нравитесь парням....
Почему Вы плачете? Потому что, у Вас не так, как у воображаемого большинства, потому что Вам одиноко (страшно, тоскливо), потому что Вам 26,5 лет или ещё по какой-то причине?
Александр Смоликов
мне одиноко
Потому что на 10 девчонок по статистике 9 Ребят, из них 3 убьют в горячих точках, 3 голубых, 3 алкаша и нарика, а 1 либо женат, либо опасается как пауки ставится с вами десятью сразу)
Наверное большинство сейчас одни, а мне 18, девушки не было и не будет. Я сам особо не хочу чтобы она была, готовить можно сказать умею (то что я ем, умею). Работать и для себя зарабатывать, запросто.
Владислав Рыжко
а пизду рука заменит
А разведенкой быть ещё хуже. Найдётся ещё.
фото в студию
мне почти 29! и у меня тоже нет! отпусти ситуацию, займись любимым делом, и там его повстречаешь!
Ирина Поблагуева (Курушина)
эх ты)
В таком положении дел виноват твой ангел хранитель. Каждого человека от рождения сопровождает тонко-материальный объект он от рождения отдаёт энергию до полового созревания а потом только съедает от человека и создаёт проблемы, если его человек плохо кормит и для этого, чтоб чел переживал, мучился, подольше излучал эмоциональная энергия (это его еда) если его не будешь подкармливать то будет он подталкивать к смерти и потом вырастит другого человека. А такое бывает когда твой тонко-материальный объект сопровождения жизни (некоторые называют ангел хранитель) срочно нуждается в энергетической подпитке, он съедает больше энергии чем ты излучаешь, и твоё биополе уже сжалось и уменьшается в размерах. По идее они провоцируют носителя на переживания, ты эмоционально реагируешь (выбрасываешь некоторое количество биоэнергии) а твои эмоционально - энергетические выбросы и ест "ангел хранитель" ему это нужно как еда (регулярно) чтобы у него хватило сил и ты совсем не заболела. Когда видишь что тебя провоцируют на выброс эмоций (злость, радость, обида, слёзы) надо вступать в театральную игру с "ангелом хранителем" просто уединись на мин 5 и закрыв глаза, усилить сознательно переживания на которые провоцируют и волной с копчика мысленно или в виде "мурашек" прогони по спине вверх до головы и когда дойдёт до головы резко открыть глаза и выплеснуть вверх эту эмоционально-окрашенную волну. И от 10 - до 50 раз это повтори, твой "ангел наесться и твоё биополе наполниться биоэнергией и имунная система станет лучше и настроение вдруг станет хорошим и отношение окружающих людей изменится и провокации прекратятся. Далее желательно регулярно по 3 раза в день от 20 - 30 раз делай такое упражнение и твой "ангел хранитель" начнёт заботиться о тебе и создавать для тебя более выгодные ситуации и всевозможную помощь. Твой ангел хранитель сам будет притягивать удачу если ты его регулярно будешь "кормить" , люди начнут тебя воспринимать как желаемого собеседника, часто начнут замечать и будут с удовольствием с тобой общаться, сделай так как я посоветовал и сама убедишься, всё измениться уже через неделю, а если продолжать - то вся жизнь сложиться счастливой и ты откроешь в себе сверхспособности Это будет подарком от твоего "лучшего друга" объекта сопровождения жизни !
Да ведь при норм уровне энергии найди подходящего и начинай завоёвывать, а завоевав его надо уметь удержать, включи своё игровое воображение и играй образ богини любви, и целуй, и гладь, и прикасайся, и нежно прислонись головой или любой частью тела к желанному мужику, иначе он исчезнет из твоей жизни. Для женщин такое умение - самое важное- показать свою любовь!
А познакомиться че не пробывала оторви попу и действуй ;)