Прочие взаимоотношения

Почему теннисистки делают так Ах, Ах когда бьют по мячику??)))

да заманчиво))
Кристина Бокова
Лучший ответ
Чтоб не слышно было как они пукают от напрЯжения... это серьёзно.
тиотки так тож делают когда их по попке теннисными шариками бьют ;)
нахера бы им тогда платили по 100 миллионов долларов если бы они так не делали?
Арина Мамаева
хм.. агась... а в постели бревном лежит и молчит)))
Хорошо что не теннисисты когда бьют по шарику...
D*
Di@ ****
Попробуй ударь сам - а мы посмотрим что ты издашь .
Василий Лукин
Ольга Кузнецова ой, ой -так буду делать ха-ха))))))))))))))
а ты что молча кого-нибудь бьешь
кончают от этого
со всей дури мочат потомцучто вот и орут
Mert Cetin
С одной стороны, это происходит непроизвольно. Удар у девушек, играющих чуть медленнее, чем мужчины, практически всегда приходится на выдох. Это помогает вложить в удар больше силы. И чем сильнее бьёт по мячу девушка, тем сильнее она старается выдохнуть. Получается, что крик в этом случае представляет собой очень громкий выдох.

С другой стороны, некоторые теннисистки отмечают, что кричать — это привычка, которую им привили ещё в детстве и от которой без вреда для игры уже не избавиться во взрослом возрасте. Многие тренеры советуют своим подопечным бить на выдохе и при этом кричать, как бы придавая и себе больше эмоций, и удару больше силы. В этом случае даже сложно сказать, что это, громкий выдох или просто привычка кричать при ударе.
Rekantino Rekantino
а чтобы смотрели их))
Оргазм испытывают, когда РАКЕТкОЙ по шарикам бьют