И вот он идёт по шпалам в город. Потому что ночь кругом, дизеля не ездят, а он идёт себе по шпалам. Идёт, значит, он идёт, и вдруг только: хлоп! хлоп! хлоп! Кто-то его сзади по жопе хлопает. А он идёт и думает: и кто это там меня хлопает? По жопе? Турист, наверное. Нет, наверное, точно турист. Идёт, короче, сзади, и по жопе хлопает, чтобы я обернулся. А я вот не обернусь. В натуре, какой мне понт оборачиваться? Без понтов, в самом деле: ходят тут всякие туристы галимые, а я ещё буду на каждого оборачиваться. Вот это мне больше делать нечего, только идти и на туристов оборачиваться. И идёт дальше, не оборачивается.
Тут его опять сзади по жопе: хлоп! хлоп! хлоп! А он идёт и думает: нет, это уже не турист. Турист нормальный уже давно бы обломался. Это всё-таки медведь. Большой такой медведь, килограмм на триста. Идёт сзади и хлопает. Хлопает, бля, и хлопает! Сейчас вот обернусь, пошлю его на $уй и дальше пойду.
И вот он оборачивается и говорит: "Медведь, иди на $уй! " Смотрит, а там паровоз.
Прочие взаимоотношения
А какие звуки нравятся Мужчинам шлеп, шлеп (когда сзади) или Ах, Ах?? пиши свой вариант)))
,,,ЧухЪ --чухЪ !!☺☺
Если кто-то будет сзади, то никакие звуки не понравятся))
ах ах нравится женские стоны
да уж... ты просто уморила... так спросила...
все вместе)
Можно в аудио послушать?
Давай я тебе покажу?
Уже взрослая тетя а ломаешься как целка)

Сeргeй Пaвлeнко
Не над))))))))))))
Ух ух)
Смех любимой женщины
Как это пошло звучит.
лучше возьми ремень-чем страпон
Ммммммм ммммммм :))))))))))))))))))
Хлюп-хлюп догадайся где