Прочие взаимоотношения
Как по вашему - жить активно, в своё удовольствие?
Не ложиться на диван за футбол или сериалы. Регулярный досуг, который временами спокойный, временами очень яркий. Если речь о взаимоотношениях полов, то удовольствие - это бесконечные волны страсти в разных новых местах: 3
Активно и в удовольствие, для меня немного разные периоды жизни,
я или работаю много, т. е. активно, но зато потом живу в свое удовольствие))
Еьбаться с тремя мужиками одновременно, чтоб и в рот и в жопу и в пиздень !!!
Руслан Валеев
личный опыт?
Для меня это делать то, чего я хочу, сохраняя при этом высокий уровень заработка.
обычно я с верху)
В зависимости от состояния твоих финансов.
Если я буду жить так как хочу, меня посадят на следующий день)
Когда родители дали много денег и пошла в магазы и что хочешь себе на покупала)))
Дездемона Отелловна
Ахахаха)))
а ты как больше любишь?))) сверху или снизу?))))
Руслан Валеев
я люблю разнообразно и не предсказуемо))
Делать то, что ты хочешь, что тебе нравится, не оглядываясь при этом на других
делать то что тебе хочется
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы. (с)
Кунутся с 9 етажа или ну незнаю спригнуть с мостаи селфи сделать
Такое возможно только тогда, когда есть постоянный неплохой доход. В противном случае, жизнь становится выживанием, а активно жить- значит, жить свободно, не отказывая себе в хороших вещах, увлечениях, путешествия и т. д Ну и время на это нужно, а значит, источником дохода не должна быть деятельность, оставляющая мало свободного времени. Как следствие, трудоголики и карьеристы чисто физически не имеют возможности жить активно и, как ты выразилась, в своё удовольствие. Увы..) Вот такой замкнутый круг. Выход: частное предпринимательство (бизнес). Там хотя бы можно найти время для себя и той самой активной, свободной жизни.
Сталк, велосипед, кочка и домашняя кочка
Я вот хочу свою сестру в постель затащить и получить удовольствие от этого. Что-то новенькое в жизни)
Руслан Валеев
проблемы с психикой?