Прочие взаимоотношения

Услышала мнение, что нет доверия к преподавателям-мужчинам и что...

не хотелось бы, чтоб ребёнка учил мужчина.... типа нет у мужчин предрасположенности с детишками возиться... поэтому они, как преподаватели, крайне подозрительны
а вы что думаете на эту тему?
Очередные бредни очередной эмансипухи ) Или какой нибудь горе-училки ) Просто знаю по своему опыту - все же 15 лет в образовании отработал - самые толковые и уважаемые учениками преподаватели - в основном мужчины )
Илья Рыбаков
Лучший ответ
Михаил Киринчиук Я тоже удивилась.... но это было мнение мужчины....
Это НИЧЬЁ мнение полная ерунда, достаточно вспомнить таких известных преподавателей, как Константин Дмитриевич Ушинский (1824–1871), Антон Семенович Макаренко (1888–1936), Василий Александрович Сухомлинский (1918–1970).
Вот когда я училась в школе там был один мужчина учитель и очень хороший, опыт более 28 лет, но иногда они предвзято относятся к ученицам!))))))))))))))

Так-то не против чтобы учителя были и Женщины и Мужчины, главное чтобы были хорошие и могли что-то дать ребенку в плане учебы!))))))))))))
Соверешенно наоборот я думаю. Из мужчин выходят прекрасные преподаватели, тем более, если речь идёт о воспитании мальчика.
Марина .
Я вообще Учился в Военном Университете, где большинство преподов Были военные... Попробуй там отнесись к Ним с подозрением, Месяц будешь по Дежурствам ходить...
Михаил Киринчиук приветик, Квасек) Хорошего дня)
Вы сейчас сомневаетесь в профессиональных качествах или в порядочности?
Михаил Киринчиук Я не на сомневаюсь ни в том, ни в том.... основываясь только на половой признак)... но тот человек имел ввиду порядочность.... скорее всего...
а кто будет учить сдавать на права?? девушки?? чему вы там научите, когда назад то сдать нормально не можете... это про взрослую жизнь, а ребёнка тоже можно много чему научить. вы там их приучите к соплям..
Vigen Stepanyan
Посмотри видео как женщины доверенных им детей лупят в тихаря
Dairhan Nurumbaev
знаю много бестолковых мужчин, не менее бестолковых женщин преподавателей, а также врачей, юристов, поваров, руководителей и в других профессиях. не зависит это от пола, зависит от человека. хотя бестолковых мужчин по жизни встречала чаще, чем женщин...
Я думаю, что если у кого-то излишняя подозрительность к людям - то это тоже подозрительно :)
У нас был учитель англ, крутой был.. А сейчас ещё Правоведения. Мне наоборот кажется, что это наоборот лучше. Ну.. Кроме учителя хореографии, естессна>.<

Лично я плохой учитель но имею ли я право плохо учить когда ко мне приходят такие талантливые дети? Нет, не имею!!!
Дженнифер Фихтер БОГИНЯ