Она успешна, следовательно ищет успешного мужчину.
Она с квартирой, так и он должен иметь жилье и т. д.
Почему мужчин это так бесит?)
Прочие взаимоотношения
Что плохого, если женщина ищет себе ровню?
Потому что ничего этого не имеют
тебе не чувства нужны, а умножение недвижимости
Юлия Голубева
а зачем ей бомж?
У всех на лбу написано на сколько они равны и именно с тобой))))))))
Нееее это как раз мужчин не бксит, бксит когда жкнщина придумывает свою успешность проекцируя это на состоятельность мужчины
еще бы не бесило))
Любовь. ..предпочитает равных)))
Собака на сене.
Василий Агеев
Любовь зла)
Не плохо, а правильно..
Мужчины тоже ровню ищут..
Тогда нет чувства, что тебя имеют )))
Мужчины тоже ровню ищут..
Тогда нет чувства, что тебя имеют )))
так и мужчина ищет ровню: добрую, чистую, верную, бескорыстную....
Самал Сериккали
Все без исключения такие, да? Не смеши меня.
В тебе столько желчи, что доброты не видно.)
Не бесит, если женщина хорошая.
Иди проспись подросток
Если вы про себя то ни в одном вашем вопросе не указано, что у Вас есть квартира своя, чем занимаетесь, род деятельности. По тому они реагируют так, видя только расчёт.
Самал Сериккали
Ну я же не про ЗЛОшников говорю.))
но ровню она себе полюбому не найдет
плохо лишь если они не смогут идти на компромиссы, а так нормально
Ничего плохого нет. Но 1) наличие имущества и хорошая работа - не показатель успешности; 2) у некоторых женщин очевидно завышенная самооценка; 3) любовь - это нечто гораздо большее, чем подсчет имущества.:)
1) Традиционное мышление.
Мужчина должен добывать мамонтов. Какова бы ни была успешной женщина, она всегда будет считать именно так. И плевать, что она сама давно уже забыла, как выглядит очаг.
2) Финансовая защищенность.
Если что случится с ней или ее бизнесом или работой, как ей жить? Смогут ли они прожить на зарплату работника НИИ к примеру?
2) Финансовая защищенность.
Андрей Московцев
более удачные союзы, когда партеры ровны, в смысле -одна соцпрослойка, уровень образования и т. д. и т. п. это было всегда и это не ново
был такой вопрос:) если мужик богат и с ним женщина --только из-за денег! даже если он красивый и умный и добрый, а не урод на лицо и не чмошник по характеру. а если женщина с баблом, то надо искать наркомана или алкаша. тогда никто осуждать не будет : 0 ))))))))
Сейчас опустить человека до уровня бомжа нет проблем. Она будет ровню тогда искать?