Прочие взаимоотношения
Очень много женщин ищут какого-то мужика, причем по приметам одного и того же. Вы его знаете? Приметы в пояснениях.
Страшно порядочный, непьющий, добрый, жильем и материально обеспеченный, с огромной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на такие достоинства, почему-то всё еще холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он, сука, где-то есть!
)))

и чтоб ножки от ушей)

а вы наверное с ним знакомы раз так точно его описали.
да конечно он есть! )

ага. да и мужики тоже не отстают)
хотят бескорыстную фотомодель умничку, чтобы работала, мозги не трахала, все делала по дому, а ночью - думала только о сексе, а не о том, что сутра нечего одеть, так как мужик нихрена денег домой не приносит))
Роман Хлистунов
Бред. Сейчас мужики любых разбирают, и кривых и косых. Дефицит женщин
Бабы ещё те фантазерки, в итоге живут с алкашом.
Это да. Женщины такие женщины. Всегда над ними угарал.
Шовинизм рулит!!!
вечная и неразделенная любовь к Настоящему Мужчине. Наверное, каждый, кто имел сомнительное счастье родиться на Российских просторах с членом в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом. „Не плачь — Настоящий Мужчина никогда не плачет! “ „Не играй с пиписькой — Настоящий Мужчина так не делает! “ „Как Настоящий Мужчина и честный человек ты просто обязан жениться на этой бедной девушке! “ „Настоящий Мужчина не заливает глаза водкой, а идет и зарабатывает больше денег! “ „Если бы ты был Настоящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та „Ауди“!“ И так далее… Я подозреваю, уважаемые граждане, что Настоящего Мужчину синтезировали в одной колбе с Бен Ладеном факанные американские империалисты. Потом с него смыли слизь, поставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с физиономии, причесали, одели в костюм фабрики „Большевичка“ (чтобы, сцуко, не выделялся) и сбросили с парашютом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все о нем говорят, но никто толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни до хера происходит от этого проклятого фантома. Вот говорит мать дочери: „Ты, доча, обязательно встретишь Настоящего Мужчину. Не такого мудака — алканафта, как твой папаша драгоценный, зачем я только я ему дала тагда?! Главное, хорошо учиться и не ипстись до триццати лет. А вот манду и ноги брить не обязательно: Настоящий Мужчина полюбит тебя и такой! Ведь для него главное — не гладкая манда, а высокие чувства! “ Что происходит дальше — вы и сами знаете, друзья. Сталкивались, небось, с такими бабцами. Или, допустим, трахает баба мозг тихому мужику: „Если бы ты, Вася, был Настоящим Мужчиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в „Снежной Каралеееве! “ А лицо накрашивала бы в салоне „Жак Дессааанж! “ Что происходит дальше, опять — таки, вы знаете, дорогие втыкатели. Водка, водка, водка, серия ударов по иблу и по жопе (хорошо, если не молотком или топором), распад семьи… А факанный Настоящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и потирает ладошки. Впрочем, некоторые из нас пытаются бороться. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают „Астин-Мартины“ и футбольные клубы, летают в космос вместе с космонавтом Падалкой, совершают безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит? „Как же ты, Вася, пукаешь во сне! Что за скотские выходки? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА должен уметь как-то сдерживаться! “ Да, комрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес, стать доктором философии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А хуле ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по-другому и быть не может… Я тоже когда-то хотел быть похожим на Настоящего Мужчину. Мечты мои были прямы и незамысловаты, как оцинкованный гвоздь — двухсотка. Сначала сейлз, потом супервайзер, потом начальник отдела продаж, потом генеральный директор… Вперед, вперед, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужественным, и в то же время открытым и энергичным иблом, как и подобает Настоящему Мужчине, который всегда и всем чего-то должен.
Mukhammad Odyl
многа букав, не осилил
Марина Морозова
хорошая штука, ее нужно у себя дома на обоях написать
Все бабские хотелки всегда ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ в этих случаях.... не нужно к этому серьезно относиться.
Насмешил))))))))))
Я вчера угарал, там один мужик фотки выкладывал в ответах, как обезьяна, ахахахахах
некоторые мужчины ищут высокую блондинку с пухлыми губами и 3-им, 5-ым размером, воспитанную, со вкусом одетую, добрую, со своим жильем, нематерящуюся, работягу, волевую, хваткую, любящую готовить и чтоб дома порядок был, непилящую... Никто ее не видел, но все убеждены что такая есть
Mukhammad Odyl
я тебя тоже )))
Бред