Прочие взаимоотношения

А вы знаете, чтобы быть красивыми и здоровыми... нужно всего лишь...

не есть вообще картошку) -организм будет работать как швейцарские часы, никакого лишнего веса, идеальная кожа, а женщины совсем забудут что такое целлюлит...)... а вы как к картошке относитесь-любите?)
Fine Young Cannibal
да ну, я без картошки не могу.
Карина Дмитриевна
Лучший ответ
Очень люблю ))
Я её и так редко ем ))
Fine Young Cannibal Отличного настроения)
про Водку тоже говорят, Одни что Она губит здоровье, Другие, что Она полезна для здоровья...
Ксюша Егорова
чтобы так выглядеть её (картошку) нужно самому сажать и копать
Настя Аншукова
бред сивой кобылы
люблю, но теперь буду реже есть.
Алексей Хохлов
бред. Картошка никак не влияет на работоспособность организма. А вот что бы быть здоровым, нужно меньше всякое дерьмо из пачек жрать и меньше в Маке питаться.
а я её почти и не ем ...а вместо картошки кабачок в борщ ставлю...
Очень люблю, и не брошу)
Мою рожу уже никакая картошка не испортит
Юлия Зубкова
и что ты предлагаешь борщ без картошки. неее я от этого не откажусь :)
Картошка так не страшна для женской красоты, как жареное, копченое, алкоголь и сигареты... Вот враги женской красоты...

Карточку ем в оливье, которое готовлю только на НГ....
Teмыч Чалкин
теперь знаем....
Глупости, в меру можно ВСЕ...!
*лялька Кайф*
Очень люблю. Особенно жаренную
Андрей Ильич
Люблю. Но редко ем
Ne Imeet Znacheniya
не смешите народ... не есть картошку... но есть колбасу и пирожки.... Нужно просто питаться сбалансировано и вообще есть меньше
Fine Young Cannibal )))про колбасу итак всем понятно... я думаю...))
Чушь собачья. Я ее вообще не ем сто лет. Терпеть ее не могу. Почему тогда я не красивый, не здоровый, мой организм не работает как швейцарские часы, у меня есть лишний вес, а моя кожа проблемная?
Как в Африке - к бананам. )
Юлия Пак