Прочие взаимоотношения
А вы знаете, чтобы быть красивыми и здоровыми... нужно всего лишь...
не есть вообще картошку) -организм будет работать как швейцарские часы, никакого лишнего веса, идеальная кожа, а женщины совсем забудут что такое целлюлит...)... а вы как к картошке относитесь-любите?)
да ну, я без картошки не могу.
Очень люблю ))
Я её и так редко ем ))
Fine Young Cannibal
Отличного настроения)
про Водку тоже говорят, Одни что Она губит здоровье, Другие, что Она полезна для здоровья...
чтобы так выглядеть её (картошку) нужно самому сажать и копать
бред сивой кобылы
люблю, но теперь буду реже есть.
бред. Картошка никак не влияет на работоспособность организма. А вот что бы быть здоровым, нужно меньше всякое дерьмо из пачек жрать и меньше в Маке питаться.
а я её почти и не ем ...а вместо картошки кабачок в борщ ставлю...
Очень люблю, и не брошу)
Мою рожу уже никакая картошка не испортит

и что ты предлагаешь борщ без картошки. неее я от этого не откажусь :)
Картошка так не страшна для женской красоты, как жареное, копченое, алкоголь и сигареты... Вот враги женской красоты...
Карточку ем в оливье, которое готовлю только на НГ....
теперь знаем....
Глупости, в меру можно ВСЕ...!
Очень люблю. Особенно жаренную
Люблю. Но редко ем
не смешите народ... не есть картошку... но есть колбасу и пирожки.... Нужно просто питаться сбалансировано и вообще есть меньше
Fine Young Cannibal
)))про колбасу итак всем понятно... я думаю...))
Чушь собачья. Я ее вообще не ем сто лет. Терпеть ее не могу. Почему тогда я не красивый, не здоровый, мой организм не работает как швейцарские часы, у меня есть лишний вес, а моя кожа проблемная?
Как в Африке - к бананам. )