Прочие взаимоотношения

Какой пирог... вы умеете очень вкусно печь ?))

Здравствуйте! Сегодня мы хотим Вас порадовать новым супер-вкусным рецептом пирога из тыквы! Плюс такого рецепта в том, что он 100 % получится, даже если «рука не набита», очень быстро готовится и всегда получается украшением любого стола!

Для пирога из тыквы, Вам понадобится:
400гр. тыквы (потереть на крупной терке),
300гр. яблок (порезать кубиками),
1,5-2 стакана муки,
3 яйца,
1 стакан сахара,
70гр. растительного масла,
1 ч. л. соды (погасить лимонным соком).

Взбить хорошенечко яйца, добавить сахар и еще взбить, когда масса будет густой и белой, добавить масло, соду, муку и взбить. Тесто получится густое густое.

Добавляем тыкву и яблоки, хорошо перемешиваем и выкладываем в форму, смазанную маслом. Выпекаем в разогретой духовке при 200 гр. примерно 20 минут, потом уменьшаем огонь до 180 гр. и еще 15 минут. Достаем и кушаем!

Вкуснооооо!!!!
Саша Гуреев
Лучший ответ
Я умею только поедать пироги с мясом!!
Марк Кузовлев
Много. Даже торты. Но уже не охота)
Вадим Тусаев
Любовь Ходус Это Ваш муж?
не хочу хвастаться, но любой))) что-что а выпечка у меня всегда самая самая)))
Любой могу: с печенкой, с мясом, сливовый, черёмуховый, грибной, яблочный
Nariman Sametov
Я такой повар... что лучше к кухни не подпускать)))
Приветики красотуль))
Сергей Попов
Любой.) Готовлю хорошо.
♥Анечка♥
Ксения Shibkova твой муж наверное пузан? ))
У меня лучше получается выбрать вкусный пирог в кондитерской) А дома приготовлю что-то мясное, это у меня лучше получается
Никакой мне лениво
Яблочный
Любой! У меня все вкусно получается
Вика Беляева
К сожалению, вкусно печь вообще не умею
Петров Михаил
Яблочно-сливовый с корицей и банановый.
Ирина Юрина
Пирог с грибами и картошкой.
у меня есть собственный рецепт пирога :)