Прочие взаимоотношения
Так мужчина это бог или нет?).. совсем запутали уже) только начала боготворить, говорят ты что-это же просто мужчина)) вот..
скажите... вредно ли боготворить мужчину... и кому это во вред?)... или это даже полезно?
конечно бог, только он всегда должен быть у женских ног))
Боготвори дальше)) Пока он окончательно не акуеет и не пошлет тебя в жопу
Взаимное боготворение в паре - это нормально. У меня всегда так)
Сильва
Господин уже отдохнул?)
был Летом в Йош-Карале... Там на Главной Площади установлен Памятник Петру и Февронии, Петр, как раз Держит манускрипт с Таки вот Словами-Пожеланиями:.

только бы не переиграть
ОЧ. ПОЛЕЗНО)
Это путь к созависимымм отношениям и всяческому абьюзу. Так что шутки шутками, а равноценные отношения никто не отменял. На них и строиться взаимность
пока не требует мужчину к священной жертве апполон, молчит его святая лира, душа на диване вкушает хладный сон. но лишь божественный глагол до слуха чуткого коснётся, душа мужчины встрепенётся, как пробудившийся орёл!)))
хаха), прикольная шутка... но парень максимум может быть ангелом чем богом), а если бы бы мог то я бы сам давно стал бы богом >]:+|=
БОГ ВО ПЛОТИ! НАДА БОГОТВОРИТЬ И НА РУКАХ НОСИТЬ!!! и пылинки сдувать он же БОГ!
не возведи себе кумира!))
боготворить никого не надо в жизни, но вот в ролевых сексуальных играх можно и даже нужно, что бы была между партнёрами страсть, всегда новые ощущения и желание, надо дать мужчине почувствовать себя богом )
БОГ у каждого Человека в Душе, и сам Человек решает, какой у него выбор .)И вместе Мы решаем жить нам или умереть, от каждого как и в целом зависит данная жизнь .) Вы еще не поняли ?)