Прочие взаимоотношения
Мужчина!! Как думаешь у тебя есть шансы мне понравиться?!;)))
Это вряд ли. Мужики с 11-12 сантиметровами членами не интересуют никого.
НЕТ!)))))
Шансы есть, желания нету)
Мне как-то ровно
не претендую))) но желаю найти))
У тебя точно нет шансов мне понравиться, с удовольствием бы испражнился по большому на тебя особенно на твои вопросы !
как показывает нам жизнь, даже падая с небоскреба, есть шанс остаться в живых... а тут надо то, всего лишь понравиться)
Житель Нью-Йорка Томас Мэйджил выжил после попытки самоубийства, выбросившись с 39-го этажа жилого небоскреба на Манхэттене, сообщают на американские СМИ.
В результате падения Мэйджил получил перелом обеих ног и в настоящее время в критическом состоянии находится в больнице.
Как передает РИА "Новости", 22-летний студент-музыкант перед прыжком написал на своей странице в социальной сети Facebook, что ненавидит свою жизнь
Пффф, я даже никогда не думал) я знаю))))
Да! Все может быть, ага!))) хахахаха))))
Нету
я уже по двум пунктам минимум не подхожу: 1) взял ипотеку 2) женат
А тебе это надо??
У всех есть.
Старая ты уже))
Нет .))))) Не мне не Тебе это не нужно . ))))
Есть! Даже есть шанс следующим летом лежать на одном и том же солнечном пляже, при этом я буду нести тебе мартини со льдом, а ты будешь нежится под солнечными лучами, в ожидании своего мужа, который несет тебе мартини ;-)
Шансы есть всегда. У всех. Не все ими пользуются.
Нет, ты не сексуальная)))
зачем нам тебе нравится?
почему вы считаете что у нас есть такое желание ?
Смотри какая ситуация .
Если девушка не расчитывается мужчиной под ситуацию "жена", то нравится он ей будет стараться ровно до тех пор пока не забьёт гол. Ну а после этого обычно женский пол уже ко всему будет относится намного проще.
Как то так
Смотри какая ситуация .
Как то так
Не, я уже разочаровался в тебе )
у тебя шансов ноль.