Прочие взаимоотношения

Мне 41, ей 18. Она замужем, а я не разведен. Она меня любит, а я ее нет...как думаете у нас есть шансы?

Ха-ха-ха... Спасибо, мужчина.... А то грустно как-то.... было.
Дима Карташов
Лучший ответ
Ренат Мавлютов Всегда рад помочь, а то все какие то серьезные и скучные сегодня)))
жди до 78 лет и тогда действуй))
Иван Вольферт
ну насчет того что ОНА тя. ЛЮБИТ.. ты СЛИШКОМ преувеличиваешь.. я помню. мне в 18 лет мужчины 30 лет казались жуткими ..стариками))))
Евгений Иванов
забыл написать.... а это не страшно?)
Zebo Nuralsho
а вам ана нравица, если да, значит есть
Шансы на семейную жизнь нету, а на краткосрочные отношения - вполне.
Ann V
на что шансы? если только на переспать и то раза 2-3.
забей на неё... она чуть ли не малолетка.. .
найди девушку в районе 30, будет самый раз.
ну или с женой тогда оставайся...
Настюша ™
шансов нет, похоже на родственную связь....
Шанс есть в куклы поиграть, а со временем и рога заработать !
Шанс? У нее есть, у Вас нет.. . Она молода и легко бросит Вас в один прекрасный момент, она же просто влюблена и это абсолютная гарантия что Вы ее потеряете в тот момент когда будете без ума от нее, лучше не рисковать!
Павел Левин
Вы сами отвечаете тут же на свой вопрос тем, что говорите, что вы ее не любите. О каких шансах речь? Уйти к нелюбимой, но молодой или жить с любимой, но знающей все ваши привычки, ваши привязанности. А вы еще не забывайте сколько раз ей 18 летней нужен будет секс, хватит ли здоровья и сил, чтобы не упасть лицом в грязь! Не заморачивайте девушке голову, взгляните на свою любимую жену и не ищите никаких шансов. "Что имеем не храним, потерявши плачем! "
Шанс есть всегда, надо более оптимистично смотреть на жизнь!
Т.
Тёма ..
думаю нет... .
потому что любви нет...
оооооо, да я смотрю тут у вас Санта- Барбара! :))))
Danil Cccp