Прочие взаимоотношения
В наше время Мужчины стали другими...
Андроидами...
Но Антипупсег то же)))))))))))))
лично я за 134 года ни капли не изменилсо! ЙА КРОСАФЧЕГ!
феминистами и лесбиянами! 1
Говорят мы-бяки, буки, как выносит нас земля...))) ПрЫнцессы-кончились!
Женоподобные стали.
Ирина Маркелова(Пестова)
учитывая то, что начали распостраняться качеги - не думаю
Ага, чаще стали посылать вас на**уй
расслабились билин!
Я изменений не заметил
Жара. На скамейке у дома сидят два старика и разговаривают:
- Сёма, я тебе сейчас расскажу одну вещь, но ты не поверишь..!
- Почему? Я поверю.
- Иду я вчера мимо универмага, у витрины стоит необыкновенной красоты девушка. Мы познакомились. Нет, ты мне не веришь..!
- Я тебе верю...
- Так вот, она оказалась телеграфисткой. Я пригласил её в ресторан. Она пошла. Нет, ты мне не веришь..!
- Я тебе верю, верю....
- Мы заказали шампанское, потом коньяк. А потом она пригласила меня к себе домой. У нас с ней было четыре раза. Нет, я вижу, что ты мне не веришь..!
- Я тебе верю. Я только не верю, что она была телеграфисткой.
- Почему?
- Потому что, последний раз, когда ты мог, телеграфа ещё не было...
Распредилили на практику блох. На следующий день одна блоха приходит и говорит:
- Я не могу жить в усах Ивана Никифоровича, он курит, а у меня от дыма башка кружится!
Ей отвечают: - Хорошо, тогда иди на х... й к Петру Петровичу.
Через два дня эта же блоха приходит и говорит:
- Я не могу так. Засыпаю я на х... ю у Петра Петровича, а просыпаюсь на усах Ивана Никифоровича, а он курит, а у меня башка кружится.
Старики ругают молодежь. У восьмидесятилетней тети Софы свое мнение:
- Лет шестьдесят назад я не могла выйти на улицу, чтобы какой-нибудь нахал не прицепился. Теперешние молодые люди в тысячу раз воспитаннее. Хожу в любое время суток - хоть бы глянул кто.
Сидят два старика на завалинке в деревне, наблюдают за большаком.
А мимо проходит деваха с фигурой, как песочные часы. И один другому говорит:
«Ну, ты посмотри, раньше всё бы всколыхнулось в глубине, а сейчас ничего в душе не поднимается!». Второй отвечает: «Даа… не те девки нынче пошли».
— Помните, раньше мужчины ради женщин совершали разные безумства: лазили в окна, стрелялись...
— Да, не те бабы нынче пошли! .
- Почему? Я поверю.
- Я тебе верю...
- Я тебе верю, верю....
- Почему?
— Да, не те бабы нынче пошли! .
Почему с большой буквы?