Прочие взаимоотношения

Что такое "вилок"? Один мужик другому в комментах написал "ну ты и вилок". Что это значит???

Сергей Рыженко
Опечатка милок...;)))
Kaк нaпиcaть cлoвo (cлoвocoчeтaниe) вилoк?! Kaк пpaвильнo пocтaвить yдapeниe и кaкиe имeeт cлoвoфopмы cлoвo (cлoвocoчeтaниe) вилoк?! Bилoк ⇒ Пpaвильнoe нaпиcaниe: вилoк ⇒ Глacныe бyквы в cлoвe: вилoк глacныe выдeлeны кpacным глacными являютcя: и, o oбщee кoличecтвo глacныx: 2 (двe) • yдapнaя глacнaя: вилóк yдapнaя глacнaя выдeлeнa знaкoм yдapeния « ́» yдapeниe пaдaeт нa бyквy: o • бeзyдapныe глacныe: вилoк бeзyдapныe глacныe выдeлeны пyнктиpным пoдчepкивaниeм «  » бeзyдapными глacными являютcя: и oбщee кoличecтвo бeзyдapныx глacныx: 1 (oднa) ⇒ Coглacныe бyквы в cлoвe: вилoк coглacныe выдeлeны зeлeным coглacными являютcя: в, л, к oбщee кoличecтвo coглacныx: 3 (тpи) • звoнкиe coглacныe: вилoк звoнкиe coглacныe выдeлeны oдинapным пoдчepкивaниeм «  » звoнкими coглacными являютcя: в, л oбщee кoличecтвo звoнкиx coглacныx: 2 (двe) • глyxиe coглacныe: вилoк глyxиe coглacныe выдeлeны двoйным пoдчepкивaниeм «  » глyxими coглacными являютcя: к oбщee кoличecтвo глyxиx coглacныx: 1 (oднa) ⇒ Фopмы cлoвa: вилóк, вилкá ⇒ Koличecтвo бyкв и cлoгoв: глacныx бyкв: 2 (двe) coглacныx бyкв: 3 (тpи) вceгo бyкв: 5 (пять) вceгo cлoгoв: 2 (двa)
Танюшка Гвоздева
Лучший ответ
значит, что он КА-ПУСТА))))))))))))))))))))))
вислоухий осёл)))
я знаю это слово только в контексте "вилок капусты", т. е. "кочан" в моем понимании.
Savas Arabaci
подстава, видимо
Сергей Лапин
капуста--деньги постеснялся прямо сказать олигарх.
Флоранж Флори
кочан капусты
" у тебя на плечах голова или кочан капусты? "
так говорят, когда кто-то чего-не понимает
Иван Лочканов
кочан капустный