Прочие взаимоотношения
До чего же мужики наивные, если им отвечают на комменты, значит, уже хотят?...)))
Нет, мужики так не думают. Не считайте их глупее себя. Но если б только вы знали, какие тёплые и прекрасные письма присылала мне одна женщин, с которой познакомился здесь на майле, на одной из он-лайн игр. За всю жизнь от всех своих жён и женщин которые были у меня я не услышал столько добрых и чудесных слов, сколько от неё за одну только недельку знакомства. Ну и конечно на доброту и ласку я отвечал тем-же... К сожалению переписка прервалась. И ничто не предвещало этого обрыва... Я не пишу подробности. Как, да что, да почему --вам это знать не обязательно. Но поверьте мне на слово в эти семь дней я был по настоящему счастлив, чего и вам желаю...
Да Я уже представил нас на пэнсии 4детей и 8внуков, собака и белый забор )))
Очевидно у них начались критические дни в период весеннего обострения))
Да, наивности не занимать
да ладно, их хи, это у кого то слишком извращенная фантазия или длительное отсутствие женщины
Да собствено и бабы такие, если мужик отвечает, значит думает, что зацепила, ага как же))
А ты написал привет и подумал что она бежит к тебе спотыкается голая и кричит стой, стой я тебе дать хочу.
А если не отвечает - значит ты просто лох, черт и не можешь даже немного заинтересовать.
Да, всё так :с
...а скажи, что это не так!