Прочие взаимоотношения

МУЖИКИ !!!ЗАХОДИ и смело ОТВЕЧАЙ!!!!)))))))))))))))))))

а Вы кого больше любите ...свою девушку или свою машину????))))))))))))))))))))
Коля Габор
Чужую девушку в своей машине)))))
Данил Денисович
Лучший ответ
....да люблю его.... в машине а чё делать-то....
етит! Да ясный пень! ну я поехал, блин! :) :) :)
А можно я отвечу?))) ) Я не против ни тех ни других, но только что б не сутками)))))
любовницу разумеется) ) у меня даже машины три не может же быть одна женщина))
да я свою машину не вижу УЖЕ.. .
и ЭТО.... забрала.... под себя... .
ржуууууууууууууууу
Машину конефно отнее отдачи бофе после вложения денег. А вдефушку можно вложить, а пользоваться другие будуть))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫ
Юлия Гомер
а вот в машине- всё равно неудобно заниматься любовью..
Елена Попович
Ну ты и сравнил, этож два несравнимых созданья, если у меня девушка заболеет я её к врачу отведу и за таблетками в аптеку збегаю отдам ей и пусть лечется.
А вот если машина сломается то я сней милой все время вместе буду и сам её отремантирую, вот на моей например чет ступица левая задняя на независимой подвеске немного греется, совсем немного, так я на ней не ежу и жду коды с японии мне ступицу привезут, а потому что люблю я её больше всего))))))))))))))
да и ту и другую
Свою девушку, так как машины еще нету! =) И все равно больше люблю девушку!
меня он больше любит! машины меняет, а я остаюсь!
одинаково!