Прочие взаимоотношения
МУЖИКИ !!!ЗАХОДИ и смело ОТВЕЧАЙ!!!!)))))))))))))))))))
а до вас когда-нибудь бессовестно домогались?)))))
А я просто из любопытства---зашла (чисто поржать) Хи-Хи: -))
ну до кого-то домогались, чтоб дурь выбить, а меня всё лаской заманивали. Таки попался.. . :) :) :)
а можно я отвечу?)))) ) Я домагалась, совершенно бессовестным образом.. . с чувством и с долгом)))))))))))
Да была одна дамочка, чуть на улице не раздела, среди бела дня.
Ты на мою рожу глянь.. . кто ж такого домогаться будет? так что приходиться самому стараться)))
Андрей Андреев
Сашка комлиментов хочет))))) Вполне приличная рожа... ни одна развратница мимо не пройдет))))))) Обнимаю)
Да! Типо выпить)))))))) ) Бестыжие ваще, офуевшие!! ! Уговорили черти!)))))))) ) "-Водку будешь? -Водку? Водку буду! ")))))
Прив!
всегда
я не мужчина.. но домогалась))))))) 00честно))))))))) причем.. я победила!!!! ржууууууууу)))))))))))
сидел бы я за компом если бы меня домогались? ! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)м
НЕТ :-(
вернее я на флирт неадекватно реагировал досталось до сих пор щека ноет :-)
НЕТ :-(
Пробовали, жалкое, по-моему зрелище
Что, значит домогались? Я сам выбираю, до кого мне домогаться!