Прочие взаимоотношения
Тебе обидно, если узнаешь о себе плохое? Ну, там слухи, сплетни.. "добрые" люди найдутся донести до сведения..
Радуйся каждой мелочи и не нервничай из-за каждой сволочи.
Нет не обидно... я же не ангел... и не только хорошее делаю, но бывает и плохое ))
А люди разные... кто то осудит, а кто то поймёт... кто то понесёт слухи и сплетни... жизнь, что поделаешь ))
Скорее нет ) Порой даже приятно узнать, как, оказывается, интересно я живу )
Отлично . Не забывают обо мне, завидуют ))) Посмеюсь в ответ и скажу спасибо . Жаль, что понимание приходит только с годами . В юности и обидно было бы, и печально .
Марина Железникова
в любом случае противно когда рядом есть такие люди...
Мне вообще по барабану если честно
На ущербных никогда не обижаюсь)... да и вообще обижаться ВРЕДНО)))
Нет, нисколько)
надо радоваться что тебя еще не забыли и вспоминают, а что говорят это уже не важно
Да, обидно, что бы я там не говорила )
Сплетники окружают!
Раньше очень сильно расстраивалась и плакала. Сейчас, долгое время работая над собой, научилась по другому относится к таким вещам. Посмеялась и забыла)
меня предупреждали.. что найдутся. а я говорила-плевать и теперь говорю. главное что мой сын жив и есть внук. на все остальное мне всегда плевать. пусть хоть живьем едят.
Стараюсь жить максимально честно и по совести.... поэтому слухи заинтересуют, но не тронут)
Нет, пусть говорят. Люди любят разговаривать, что-то придумывать вечно :-)
Да мне пофигу пусть говорят.
от когда вас начинаютуже боятца.. это уже полный аут. дастишь фантастишь
Мне пофигу на все эти мелочи))) есть куда важнее
Нет. Жалко тех кто этим заниматься