Прочие взаимоотношения

Какая песня сегодня вас весь день преследует???)))

Когда вместе мы, нам даже тучи улыбаются... Нет ничего круче очертаний твоего лица. Каждый день хочу тебе ещё сильней понравиться. Пронесу я на руках счастье наше до конца. Я обожаю, когда на тебе моя одежда, когда ты злишься так забавно, я тобою брежу, спасибо тебе за то, что ты всегда поддержишь. Ты научила снова доверять и быть нежным. Жизнь озари, подари мне тепла, буду первым твоим, пока любовь жива, ты знаешь всё сама, наши чувства не сломать, будто в этом мире мы одни, будто мы ослепли от любви. В сердце своём нас всегда храни. Всё переживём с тобою мы.. Я не потеряю. Я буду с тобою. Любить обещаю. От всех бурь укрою..
Алексей Тупицын
Лучший ответ
Тебе нравится дым черт с ним.. он убивает слова кругом голова лалалала..))))))))
Gleb Kornienko
Катюха Бекмешова Как я отстала от жизни..)
А не, мне ещё нравится НаргизНаргиз
Там чего-то.. "Ты - моя нежность.. "
Кто тебе сказал
Ну, кто тебе сказал, кто придумал
Что тебя
Я не люблю?
Я каждый жест, каждый взгляд таойив душе..
А мы бросаем скуке вызов,
Потому что, потому,
Жить на свете без сюрпризов
Невозможно никому.
ДАРИМ СЕРДЦЕ ...Михаил Бублик
Саня Иванов
Не надо бояться
!amin@- Makhambetova
День и ночь! Это между нами!
День и ночь! Мы с тобой в нирване!
День и ночь! Это между нами!
В нирване, в нирване...
Спят усталые игрушки...
Варвара. Би 2.
"дороги дальние да маки алые, тебя с ума сведут мои глаза усталые... "
Radina Kashapova
Валентина Леонтьева Оксанк, а что за песня?
Чет не знакомое..)
I just call to say I love you
Чо чо маслачо
Victor Dyomin