Прочие взаимоотношения
Какая песня сегодня вас весь день преследует???)))
Когда вместе мы, нам даже тучи улыбаются... Нет ничего круче очертаний твоего лица. Каждый день хочу тебе ещё сильней понравиться. Пронесу я на руках счастье наше до конца. Я обожаю, когда на тебе моя одежда, когда ты злишься так забавно, я тобою брежу, спасибо тебе за то, что ты всегда поддержишь. Ты научила снова доверять и быть нежным. Жизнь озари, подари мне тепла, буду первым твоим, пока любовь жива, ты знаешь всё сама, наши чувства не сломать, будто в этом мире мы одни, будто мы ослепли от любви. В сердце своём нас всегда храни. Всё переживём с тобою мы.. Я не потеряю. Я буду с тобою. Любить обещаю. От всех бурь укрою..
Тебе нравится дым черт с ним.. он убивает слова кругом голова лалалала..))))))))
Кто тебе сказал
Ну, кто тебе сказал, кто придумал
Что тебя
Я не люблю?
Я каждый жест, каждый взгляд таойив душе..
Ну, кто тебе сказал, кто придумал
Что тебя
Я не люблю?
А мы бросаем скуке вызов,
Потому что, потому,
Жить на свете без сюрпризов
Невозможно никому.
Потому что, потому,
Жить на свете без сюрпризов
Невозможно никому.
ДАРИМ СЕРДЦЕ ...Михаил Бублик
День и ночь! Это между нами!
День и ночь! Мы с тобой в нирване!
День и ночь! Это между нами!
В нирване, в нирване...
День и ночь! Мы с тобой в нирване!
День и ночь! Это между нами!
В нирване, в нирване...
Спят усталые игрушки...
Варвара. Би 2.
"дороги дальние да маки алые, тебя с ума сведут мои глаза усталые... "
Валентина Леонтьева
Оксанк, а что за песня?
Чет не знакомое..)
I just call to say I love you
Чо чо маслачо