Прочие взаимоотношения
Какая Мысль преследует Тебя уже Который День?? :-)))) Вот привязалась, Зараза..:-))))))))))))))))
Ко мне песня пристала.. . весь день в мозгах поется.. . Ни че не помогает, ща в слух петь начну, и мну точно замесят...
Елена Груздева
А давай)) Может ко мне привяжется, а от тебя отвяжется)))
отпуск хочу. . отпуск)))
Стало холодать.... Не люблю холод, начинаю чахнуть....
Осуществи её, может отвяжется )))
Зря я это дивное платьице купила...? и бусы-пояс к нему шикарные - зря...? (( и забавные рукава вязаные съемные к нему - зря...? ((( сдать? не сдать??? ?
платье - дивное, необычное и элегантное, очень женственное, теплый трикотаж, шикарный крой, мне идет, но ...есть один существенный недостаток: объемный верх (свободная драпировка воротника переходит в объемные рукава чуть выше локтя) и горлышко открыто получается по сути (холодно же на улице будет! ) - плащ или пальто надевать сверху - не удобно (( Такое платье можно было бы носить с пончо или палантином сверху закутаться.. . но мне же его зимой и осенью носить хотелось бы. .
но мне очень-приочень нравится это платье и мне идет...)))
Добрый день, да вот думаю как справили День Рождения?
Елена Груздева
Весело)))
запсаться на курсы дизайнера интерьера. правда денег нихрена нет
Мысль меня сейчас мучает одна - правильно ли я поступила, отказав работодателю....
Такая: "Ни одной путёвой мысли, блин! "
холодно, блин))))
привет ОСА. пора к зиме готовиться.
Елена Груздева
Всегда готова:-)))
Марина Шишкина
так ты уже на юг улетела или в спячку впала.
вот и блин. досадить своей свекровке
Спааать.... что-то в последнее время не высыпаюсь=))
Хочу работу поменять, аж в одном месте зудит, хотя эта, в принципе, устраивает. Надоела, наверное (в смысле работа)...