Прочие взаимоотношения

Вас никогда не преследовала мысль что вы неудачник (неудачница)?

Мол внешность не та, возможности не те, условия не те и так далее.... выкрутились?
Юлия Голикова
Медленно ползет, лифт меж этажей.
Как же мне везет на чужих мужей.

Отойду к стене и кусаю рот.

И ваще всегда, мне во всем везет. (Екатерина Грабовская)

В юности казалась, стал старше уразумел. Любая ноша нам по силам, не нужно только быть дебилом.
Aybek Sabirov
Лучший ответ
Никогда. Поэтому я фартовая девушка по жизни.
Да мы себя любим в любом виде, никогда не критикуем и всегда поддерживаем...
Орешкин Сергей
нет! мысли материальны!)
Нет, так как у меня были и очень светлые и полосы с невероятным везением, и очень тёмные.
Но опыт показывает, что от решений наших зависит жизнь.
Никогда.
Макс Савельев
мне пох на себя )))
ну. с внешностью любой можно жить и не парицца.. а вот везение подкачало. закрываются обычно все двери предо мной.. и деньги бегут от меня. как от огня.
Юра Альфер
насчет внешности никогда, вот про другие моменты бывало, не скрою
переживала по поводу что я неудачница в личной жизни (не складывалось у меня что то) позже поняла что дело в моем характере
Нет, потому что я всегда думаю и оцениваю свои возможности и поэтому вполне довольна своей жизнью и карьерой.

Своей внешностью тоже довольна, так как регулярно занимаюсь спортом, правильно питаюсь и слежу за собой ( человек сам строит свою внешность, стоит только захотеть)

А вот если люди переоценивают свои возможности, отсюда и неудачи
Постоянно об этом думаю, постоянно.
Бывало