Прочие взаимоотношения
Я извиняюсь,за резкий вопрос,но
все вы мужики сволочи или вы на группы распределяетесь?
нет.. не все мужчины такие....
так же как и женщины твари б.... с.... с.... д. (б... яди, суки, стервы, динамы) во даже по группам раскидала вообще за ваши фантазии никто не отвечает
Конечно же все ...в большей или меньшей степени.
все словочи, смирись ты уже! ))
есть и порядочные... поищи....
все они разные!
Опа... Может тебе такие попадаются, присмотрись хорошенько... Нас окружают те, какие мы сами...
Если говорить о наших ЗЛОстных мальчишках, то никакие это не сволочи.... Они замечательные, добрые, милые и смешные))))))))))))
разделы.. пункты.. подпункты... под буквой.. и просто так...
в каждом человечке есть свои плюсы и минусы.... а сволочи это уже не человек а профессия!!!
Не все-проверено жизнью
не только
надо еще отметить что мы делимся на виды, подвиды, классы и подклассы, группы и подгруппы
На подразделы и разделы...
хороших мужчин больше, но плохие так хорошо разставлены, что встречаются на каждом углу=))
Мой исключение
нет мы не все сволочи и на группы не подразделяемся, а вот у вас женщин по моему одно стадо стерв, которые почемуто делят себя на группы, а заодно и пытаются нас поделить,,,,
Гаухара Бекмуканова
Обиделся))))
Обязательно подразделяемся как и все вокруг.
почти все!!! исключение пару человек!
Aram Mehrabyan
Если бы было столько сволочей, то мир бы давно пропал. Да и вообще наших мальчиков в основном воспитывают мамы, бабушки, воспитатели, тёти и т.д. Отсюда делайте выводы сами.
По группам, но смысл тот-же))))
видимо обидел какой-то индюк)))) ) Да не все такие конечно и нет никаких групп, просто у всех свои тараканы. А все что попадаются тебе сейчас - это видимо просто не твои люди. Кстати, сформировать круг людей окружающих тебя на 60% помогает твоё поведение, пересмотри, с нами обращаются так, как мы это позволяем делать, поэтому если парень тебе говорит "люблю" и обижает тебя - это не только он сволочь)) ) не позволяй этого делать, уйди к хорошему))) ) каждый человек достоен любить и любить счастливо, если молодой человек этого не хочет - пусть мается с такой же как он и собачатся друг с другом, а тебе желаю хорошего, чтобы любовь была одной сплошной сказакой; ) удачи тебе))))
Конечно подразделяются... есть же такой клас как "редкие сволочи"... да но других мужиков на этой планете Земля все равно - нет! Совет: попробуй поискать не среди мужиков (мужчин, юношей, парубков)... перейди на класс пониже - может что и получится!!!
Все! Исключение только, когда спят и приносят зарлату:))