Прочие взаимоотношения

Почему меркантильные женщины не выйдут на панель? Это же то что им нужно.

Это работа. А работать они не хотят.
Руслан Яхинов
Лучший ответ
Трахаются хуже проституток, ты только об этом не знаешь
Alexander Tomler
Алексей Иполитов Уж поверь, знаю, бывшая такая и она не трахается, бревно не трахается, его трахаЮТ
Нет, не то. Приятнее, когда мужчины перед тобой пресмыкаются.
S.a.l.a.m.a.t Djeentaev....
Алексей Иполитов Ну, я вот лучше девушке перо под ребра суну, чем буду пресмыкаться.
На панели работать нужно. Нет халявы.
у меня артроз.. стоять долго на панели не могу.. ноги болят.. а в холодную погоду развеж присядешь де? везде лавки мокрые.. да и шубки коротенькой у меня нема.. и курточки осенней.. не.. я змерзну стоя на ветру.. да чесь и не платят суки.. одни жмоты попадаюцца.. тольк за спасибо.. як им и сказать то.. что их спасибо я на хлеб не намажу? поделитесь опытом то?
Артур Ахметов
Если меркантильная женщина = стерва, то как то так : Во-первых таким женщинам не нужен такой секс (если нужен вообще :)) они дают как говорится с умом ) "Их оргазмы зависят от суммы в чеке",процент проститутки их не устраивает видимо (это не главное:)). Во-вторых такие женщины любят тянуть эмоциональный ресурс (играть, динамить, провоцировать) (тут вся суть:)), у проституток все честно) Ну а в-третьих, рискну предположить, что среди проституток очень много меркантильных женщин, в той же "Красотке",отличный пример)) Итог ; стерва получает удовлетворение от угнетения мужчины, его боли и жалкости - это ее воздух, но все же наверное есть частично "поломанные" женщины которые как раз и работают проститутками :)
Возможно что на панелио ни будут меньше зарабатывать))