Ругалась с Дамами... ну как ругалась я шуткала, а они кипели и взрывались!))))))))))))))))
Начался конфликт из-за Мужчин и что обязана делать женщина * по дому *
...самое забавное что мы сначала говорили о домашних делах, а потом эти дамы резко сменили тему и стали орать что женщина которая бреет свою * кису * она автоматически становится б*...
Теперь меня мучает вопрос...
С чего это вдруг они так считают что женщина которая следит за собой бреет плин кису и подмышки сразу Б*???
или я что-то не понимаю или они кхем)))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Вопрос читать до конца! 18+)))
Эти женщины никогда за собой не ухаживали и не знают, что женщина начинается с гладкого тела.... Им или лень, или они привыкли, что муж ходить по шлюхам, а их не трогает....
Вот придумали себе историю в оправдание, что женщины с гладкой кожей, это шлюхи...
Не вижу смысла брить там потом колется
спасибо за юмор))))))))))))) хоть посмеялась))
тушите свет))))
не слушай их))
надо всё брить и следить за собой ) всегда
Как интересно )))
Можешь брить, а можешь не брить! Это никак не связано с приличностью девушки!
Главное быть доброжелательной и не капризной девушкой, а бритая или нет для меня не важно!
Ага сменили тему)) все уже в городе знают А Ракета-бритая'знач не щая. паццталом))))
Валентин Иванов
пошел вон, ведешь себя как **.
Очередные нелогичные умозаключения тупых тёлок.
Лучше на такое вообще не обращать внимания)
Не бритая да блондинка... Редкость нонче...
С волосами смотрится возбуждающе
Аня Иванова
Правда что-ли??? Первый раз такое слышу.)
Похоже, что они считают тебя гулящей женщиной
что-то в их словах есть..
* Венжик
А ты говорила что замужем. врунья
Вообщето - Б* женщину делают действия несколько иного характера ! ))
Значит все Б!!!! Ведь перед родами заставляют всех бриться!!!!
Ты права на 100%
прям живой сюжет из : девки спорили на даче, у кого пезда лохмаче ...
Аня Иванова
))))))))))) плачу
Потому что надо не брить, а удалять с корешками))
Капец, эпиляция за и против))
ПРичем тут б.. ть?
Ухоженность это, а они просто завудуют, или не могут себе позволить? Савдопоские дамы?
ПРичем тут б.. ть?
Блин, вот дурак . нужно было сначала задрать бабе подол и посмотреть бритая ли ...А я как последней идиот сначала комплементы, ухаживания и тд ...все, жизнь на смарку! спасибо
сами свиньи, наверное? не моются и не бреются?
Валентин Иванов
вот надо было мне у них это спросить, но не стала при всех их пое**))))))))))))))))))))
"шуткала"
Ты шутить-то не умеешь, петросянить онли.