Прочие взаимоотношения
Девушки, а Вы точно такие? Или такими мечтаете стать? (внутри - читать до конца)
Пожалуйста, заботься обо мне!Я вырвалась из замкнутого круга,В тебе найдя любовника, и друга,И принца на серебряном коне.Я вырвалась из круга "я-сама".Я самоутвердилась. Я устала.Возьми меня на ручки с пьедесталаГордыни, честолюбия, ума.Я самоотвердела. Я тверда.На мне не остается ран от терний.А я хочу быть мягкой, и вечерней(Я женщина. Я самка. Я - вода).Я слабая. Я баба. Мне слабо:Коня, и шпалы веером, и в избу,И если в доме мышь - то будет визгу,И я не претендую на любовь -Я слабости минуточку хочу.Я девочка. Я жалуюсь. Я плачу.Лежу в постели, свернута в калачик -И таять, как Снегурочка, учусь.Я сдам свои права, с таким трудомДобытые. Ты прав и ты по правуНа всех моих врагов найдешь управуИ всех моих друзей запустишь в дом.Ты добрый. Ты высокий. Ты - плечо.Ты два плеча, и твой спокойный запах(Уткнуться и не думать ни о чем,Уснуть в твоих больших мохнатых лапах)Ты сильный, но о каменной стенеНе тщусь - наелась. Хватит. Не желаю.Любить не обязую. Умоляю:Пожалуйста, заботься обо мне.А чтоб меня за сопли не пиналЛюбой, кто чужд лирической истомы -Отдельною строкой для ХохмодромаПишу юмористический финал:Я женщина. Ты - выше и умней.Я слабая, и сильной вновь не буду.Короче, марш на кухню- мыть посуду!Пожалуйста, заботься обо мне!!!
Как в колесе, я в замкнутом кругу …
Не белкой, а израненною птицей…
Себе твердила «я сама смогу»
И не с желаньем самоутвердиться… .
Меня заставили быть сильной и не ждать,
Что кони сами тормозят, а избы тухнут,
Что без меня есть кому шпалы класть,
А стены, в кои бьюсь – однажды сами рухнут…
Я не хотела первенства и прав…
Лишь жизни груз с себя я не снимала…
Я просто шла… случайно обогнав,
Кого-то… и дошла… до пьедестала…
А там – пустыня, холод и ветра…
И гул упрёков, и косые взгляды…
За то, что всё смогла… и что горда…
Что не ждала признанья и награды…
За то, что не призналась никому,
О чём мечтала и чего хотела…
Что бы к плечу прижаться одному…
И пусть не принц… и конь его – не белый…
Не надо что б за каменной стеной…
Любимых рук – нет лучше покрывала…
И в них, ко мне протянутых тобой,
Я соскользну тихонько с пьедестала…... .
Не белкой, а израненною птицей…
Себе твердила «я сама смогу»
И не с желаньем самоутвердиться… .
Меня заставили быть сильной и не ждать,
Что кони сами тормозят, а избы тухнут,
Что без меня есть кому шпалы класть,
Я не хотела первенства и прав…
Лишь жизни груз с себя я не снимала…
Я просто шла… случайно обогнав,
Кого-то… и дошла… до пьедестала…
А там – пустыня, холод и ветра…
И гул упрёков, и косые взгляды…
За то, что всё смогла… и что горда…
Что не ждала признанья и награды…
За то, что не призналась никому,
О чём мечтала и чего хотела…
Что бы к плечу прижаться одному…
Не надо что б за каменной стеной…
Любимых рук – нет лучше покрывала…
И в них, ко мне протянутых тобой,
Денис Хорольский
Браво, Тнюша! Браво!! Лучшего ответа и придумать нельзя!
))) Просто СПАСИБО. . )))
"Я сама"...)..и это... я.
"Я сдам свои права"....есть над чем подумать!! ! :-))))))))))
Прикольный стишок!!!
Нееее, мы не такие. Монолог на полчаса :) Это только мужчина мог насочинять :) У нас всё проще.
Всё про меня. . Ток последний куплет не подходит) ) - я посуду мыть люблю))
Офигеть.... Это про меня и про моего МЧ, ток посоду помою сама, главное просыпаться в его мохнатых лапах и на его плече....
ну вот если бы не финалочка... блин, так всегда! а так хотелось крикнуть-енто же я!
да)))