Прочие взаимоотношения

А вот вы имеете то что заслуживаете ...или вам С НЕБА ...падало ...так само собой как БОЖИЙ поцелуйчик?

Мне очень нравиться это притча, особенно она применима к людям, которые считают, что прям крест такой несут невыносимый, есть конечно исключения, но правило думаю всё таки такого:
Человек шёл долгим путём вдоль безбрежного моря. Он пережил множество опасностей, глад, зной, холод и болезни. И когда изнемог непомерно, пал на колени и стал в отчаянии взывать к Спасителю: "Я не в силах более нести своего креста! " Он плакал. Ему явился Христос и тихо сказал: "Тебе только казалось, что ты один несёшь крест - Я всегда помогал тебе нести его. Посмотри назад, " - и Он показал страннику пройденный путь. С удивлением тот увидел, что рядом с его собственными следами шли другие... "Но, Господь, - с глубоким укором заметил путник, - Ты видишь, местами остаётся одна цепочка следов, Твои пропадают, а мои ноги так глубоко вязнут в песке! В самые тяжёлые периоды жизни - Ты оставлял меня одного! " Христос поднял на него глаза с тем выражением, которое никому на земле не удалось передать словами, и произнёс: "Это не твои следы, а Мои. Потому что когда тебе было особенно тяжело, Я брал тебя на руки - и нёс, как Своё дитя".
Анастасия Агафонова
Лучший ответ
Неа, на меня ничего не падало!))))))))))))))))
Сергей Осадчий
у меня были потрясающие родители, любящие и помогающие, не каждому так везёт в жизни..
Sergey Tarasov
а вот вы ничего не имеете видно по вам !
Алинка - Малинка :) а откуда такая ненависть то ко мне ?
Многое, что Я имею мне просто повезло... Хотя Я этого не заслуживаю...
Покамест падали только птичьи какашки))) Не надо путать Дар Божий с фекалиями)))
только упорным трудом, кровью и пОтом мне все достается ))))) путем проб и ошибок, наступания на грабли, через боль и предательства... ну что поделать... несу свой крест не кряхтя ))))...ну только если иногда поворчу ))))))
не женат
падал мне оттуда с ноги по роже...
Ещё не упало, жду)))))
Томас Уилсон