Прочие взаимоотношения

Как научиться находиться в такой обстановке?

Я пришла новенькой в коллектив, но так в него и не влилась. нас 6 человекс. Мне напряжно сидеть одной в стороне, когда 5 человек общаются, а я нет. Я начинаю нервничать, переживать, сижу как наиголках. Вставить свое слово я не могу, так как нечего
Слушай, улыбайся, копи инфу, делай выводы, осваивай работу.... больше пока ниче не надо. И вообще.... чем меньше про тебя знают на работе, тем спокойнее жить.
Агнесса Юшкевич
Лучший ответ
угости их! например, каким-нибудь изысканным чаем или своими фирменными пирожками, я всегда так делаю, когда в новый коллектив хочу влиться.. Или сделай каждой то, чего она не может сделать, но очень хочет (это надо пообщаться, но, наверное, у вас не Такая атмосфера)... Если все изначально настроены против вас, то вам надо понять... Почему.. И, если не удастся изменить противостояние, то придётся терпеть.. Я бы ушла из такого коллектива...
Роман Сорокин
Тортик купила бы чтоля))
Ксения Балькина Покупала и тортик и конфетки. Что-то не помогло)
изучай их пока, а потом принеси торт и придумай праздник
Это вас сблизит
ты им пока чужая, они тебя не знают
Какой срок на этой работе? Обычно, хозяева проявляют инициативу, возможно, они в какой то мере боятся, завидуют, сложно говорить, не увидев их. Можно далее пустить на "самотек", либо взять огонь на себя, что очень возможно, будет для них неожиданно и явно решится в вашу пользу. Варианты всегда есть..
это до первой пьянки в коллективе- потом привыкнешь
Денис Ядыкин
Странно. Специалисты говорят в нечетный коллектив проще вливаться.
Ruslan Adigezalov
Вячеслав Смирнов я тоже в нечетном работаю (один)
вольешься? =)))))
Погулять пригласи их. Там и раз общаетесь
когда будете отмечать что нибудь выпей немного и постепенно вольешься. как доктор пишу тебе рецепт
Anna Afanasyeva
не все десерты кушают. Не думай о них. они о тебе не думают.
Ну я например на работу работать хожу. Я там сама я молодая и со "стариками" у меня очень мало тем для разговора. Нас пятеро в отделе. Если меня спрашивают - отвечаю, если нет- у меня полно работы, сама разговариваю с ними редко, бывает весь день за компом сижу не разговаривая. И меня это не парит. Главное работу свою я делаю и деньги за это получаю стабильно. Вы заворачиваетесь. Это же просто работа.
У нас в бригаде каждому есть что сказать, так как из слов только мат.