Прочие взаимоотношения

Чему можно научиться, находясь с вами рядом ?

Дмитрий Башков
Приёмчики могу показать.
А ещё могу обучить исчислению предикатов первого порядка.
Дмитрий Румянцев
Лучший ответ
Дмитрий Башков Исчислению предикатов ? .( Майк, ты сейчас с кем разговариваешь?...))) нИнадА )))))
Привет, мой Друг! ))
Одно ты уже знаешь ..:)
A L
мАгу научить вязать на спицах и крУчком))))))))))))))))))))) )
и макраме, кстатИ))))))))))))))
Ирина Шиян
ну ненаю... если не умеешь пить пиво... хошь научу...)))))))))))))))))))))
Сергей Кирилов Тогда и я с вами,в компании быстрее учаться))))))))))))
Привет Игорёшкам!))
....не падать духом)))))))
Серый Xxx
Дмитрий Башков Привет, моя девочка! ))
Многому, но не всех подпущу к себе ...
Alexander Chernushov
Не находиться рядом со мной.
Оэээ... Милочка. . для вас будет бесплатный Сервитут со мною.
А вот с меня рвут задним числом за пять лет... разные тут.. сволочи!))))
Стоять на ушах)))))))) )
Привет Людмилка!
Приятной, чарующей ночки!
Дмитрий Башков Привет, Юленька ! ))))
Только волшебной, Дорогая! ))
смеяться
плакать
грустить
радоваться
поддерживать
НЕ держать.. .
ЖИТЬ.. .
ВСЕМУ чему человек захочет научиться.. .
ОН сможет научится :)

доброй ночи)) )
Анютка
Дмитрий Башков Приятной ночи ! ))
Декупажу, дизайнерским разным штучкам, моделированию ноготков и их дизайну...)))
*** Евгения ***
Дмитрий Башков Привееет ))
Сначала узнать меня нужно, а потом и учиться можно будет.. . если будет чему) )
А то может ещё и наоборот получится)))
Радоваться.. . когда радоваться-то особо и нечему.. . и маленько погрустить, когда другому хотелось бы уже застрелиться...
Пить курить ругаться матом и еще кой чего такого нехоршего!
Катерина Ш
Писать прогрессив брэйкс и программировать на пхп ругаться матом и часто курить.. . вроде все
Всяким интересным штукам
Ел
Елена
Научиться радоваться жизни и почувствовать вкус слез на своих губах...
Асель Исаева
смотря чего ты захочеш
Kolya Dzhv 65 Mkr
Человечности.
Margulan
Только плохому)))
Arthur Karalev
можно и плохому научиться ))