Прочие взаимоотношения

Здесь, в категории вы с людьми ладите лучше, чем если бы этот человек находился с вами рядом в реальной жизни?

Юрий Вихляев
нутро проявляется все равно)))) вирт не поможет его скрыть)))
Ирина Саакян
Лучший ответ
Юрий Вихляев Это точно) Это факт)
Доброго утра))
да как-то ...в реале особых трудностей не испытываю в общении))
Лажу в основном со всеми и там и там.. . Но встречаются элементы, с которыми и Господь Бог не поладит....
Нууу...))) Даже не сравнить же=)))
Реал. совсем другое и. естественно что, намного лучше получается поладить, договорится, что то объяснить чем, здесь=)))-Хотя, Мне и здесь фартит, на приятное общение=)))
Андрей Раксин вот ща как фарт попорчу))) будешь знать тогда)))
тем и хорошо виртуальное пространство... .
мы рядом, но разделены физически
не нужно напрягаться, чтобы ладить, строить отношения -
это так утомительно :))
Sacha Michow
С людьми поладить нереально ) ..
Шутите? Я здесь изначально не для того что бы ладить ...
Вот и попробуй..
Turimbet Jumanazarov
По этому все здесь всерьез принимать не стоит
Abdylla Arazliyew
Придя сюда и взяв ник Сказка хочу отныне всегда находиться в добрых теплых сказочных отношениях со всеми персонажами этого жанра... .
а ладить с людьми... всегда отличалась коммуникабельностью в любой компании людей.. .
поэтому думаю что "лажу с людьми везде"...другое дело что они сами думают на этот счет, но это уже другая история)
Елена Жгулева
а я вообще не скандальная. конфликты это не мое. мне по душе спокойствие. да и рядом со мной всегда приятные люди
и там и сям - нормуль!)
Оксана Тома
нет, просто в реальной жизни мне мало кто нужен....
Катя Салова
В реальной жизни я выбираю. Значит там лучше во всех отношениях. Здравствуйте)
Возможно.
Возможно даже "Вероятно"