Прочие взаимоотношения

Какую глупость надо сделать... чтобы стать... милой дурочкой?

Даяна Абжанова
влюбиться))....
не уверена.. что поможет
Евгений Фербер
Лучший ответ
Даяна Абжанова Доброго, Мелани!)
Нужно быть милой, а дуры вы и так, от природы.))
Ольга Горовая
Даяна Абжанова Сам такой))
Приготовь шашлык "страдивали" и вино от 1915 года...)
Подождите когда ваша знакомая парочка уединится..., а потом заскочите в комнату с весёлым криком- А что вы тут делаете?
Раз одна блондинка рассказала что нужно кушать кошачий корм для того что бы мозг работал лучше а потом добавила я это где-то читала. Просто нелепости придумывай и воспринимай их в всерьез когда рассказываешь. Например почему все псы нюхают зад? Потому что раньше они проживали на луне но кто то так шипуна пустил что все на землю свалились.
Я люблю сам слушать нелепости особо от блондинок я даже рад такому разговору.
А еще одна мне рассказала вот что - Подходит блондинка к окну и спрашивает а чей это крестик с белыми бусами? А это была нить дабы жалюзи опускать. )))
Или если тебе приснится что ты летаешь то бы можешь с постели упасть.
Да и чуток улыбайтесь но верьте в то что говорите. Можно даже правду говорить и тебя могут воспринимать как дурака но для этого нужно мастерство. Я всегда чушь гоню и смотрю за реакцией.
За что вам Просветленного дали? За такие тупые вопросы??
Да, меня сейчас в бан пошлют, окай.
Даяна Абжанова Ну так сходи... помойся... говорят помогает))))
Что быс воспринимали милой дурочкой, говорите людям всегда правду про всех и про себя, но только смеясь так немного
Даяна Абжанова У меня оскал не тот)))) меня чаще змеёй называют...))
Купить бутылку коньяка для своих кулинарных изысков и оставить ее на столе рядом с порезанным лимоном... Перед приходом мужа.
Души кота и улыбайся