Прочие взаимоотношения

А почему, извиняюсь, мужчины считают если у него не "стоит"

..то девушка обязанна его поднимать? А если она не хочет то она неумеха и бревно и вообще если у него не встал то она не возбуждает его?
Почему не один не подумал, что проблемма именно в нем? В его слабой потенции?
Зачем он вообще тогда с ней сексом заниматься решил если она по его словам его не возбуждает?
То есть у него банально не стоит, девушка должна скакать вокруг него и возбуждать? Интересно а ее кто возбудит? Вид его вялой пиписьки? Или осознание что вместо того чтобы наслаждаться сексом она будет пол часа делать минет чтобы его как-то поднять? И молится чтобы он не упал?
Почему каждый обрюзгший мужичок с пивным животиком и слабой потенцией мнит себя Ален Делоном и обвиняет женщину что у него не стоит потому что она его не возбудила? Я извиняюсь, а вы себя в зеркало видели?
Dilber Atamuradowa
Браво! 5 баллов! Умница!!! Да, кстати, не всегда дело в слабоц потенции - иногда просто сильно нервничают, что не встанет, вот он и не встает :)
Виктор Саныч
Лучший ответ
Dilber Atamuradowa А зачем девушку обвинять? Возбуждай ее, целуй, а не жди что кто-то будет тебе его поднимать.. Я не права?
Никогда не выключай голову.
Тут парадокс в том! что он именно он не может правильно делать то, что для него необходимо! индивидуально мы каждая подходим им не каждому по своим индивидуальным гормонам! А наши индивидуальные гормоны это наша смазка! Если нас до этого не довели, то он этого и не получит!? А если довели и берут в резине тем более!! остаётся одно. - хочешь чтобы встал!? -припал к кормушке - кунилингус! можно и самой свои гормоны собирать и нектар готовить и угощать! и не надо с ними заниматься онанизмом, мы для них ценность! а не одни для нас!! Мы можем сбрасывать свои гормоны и без них, а вот у них без наших и киснет и виснет! - Ну!? чё деать буим!?
Макс Смолин
Dilber Atamuradowa Вот это ты загнула, про нектар то..
Женщине проще - женщину можно удовлетворить одним пальцем - а мужику и хоцца - и никак. Во ведь дилема - не дай бог дожить..
Вадим Шипулин
Dilber Atamuradowa Пальцем? Угу... конечно..
может ты страшная и сиськи у тебя, как уши спаниеля не думала об этом??
Людмила Коновалова а ничего, что большая грудь в любом случае рано или поздно станет ушами спаниеля?
патриархат
Арсен Булконов
а зачем ты связалась с обрюзшим импотентом? Неудели больше никто тебя не повел за гараж кроме этого бухого аленделона с пивным животиком? ))
Dilber Atamuradowa Да я не о себе..
Слушайте, у меня уже лет пять как не стоит... и никто мне ничего не должен - это я дамам должен как-то что-то без приапа сделать -))
Нина Пинегина
а вы разделите шелуху от семак и всё у вас встанет)))) удачи!
Sunatullo Nazirov
Dilber Atamuradowa Щас, все брошу и буду разделять..
Ты не соси по полчаса, а найди мужчину.
Елена Машта
тяжёлая ночка у тебя выдалась))
крик души
А зачем ты сексом занимаешься если ты не замужем?
Adlet Zhakay
Все у всех стоит при желании))
Если у мужика не стоит, то это явный признак, что ему не хочется! Или вы ему элементарно _не нравитесь_ . И тут, я думаю так: если не стоИт, так и не стОит! И прибегать к помощи _подъемного механизма_ ни к чему. Ни чего хорошего из этого не выйдет. И Партнерша останется все равно недовольна! Мужчина - не Sex-машина. Он живое существо. :) Женщина ведь не может сделать так, чтобы у нее внезапно месячные кончились. ;)
Dilber Atamuradowa Вот это в точку. Знаете ли это тоже по женской психике бьет, что она вынужденна что-то там поднимать...
Полчаса минет делать, чтобы поднять? Минет-то делала вообще? Если технику знаешь, то поднять можно МАКСИМУМ за "5 минут".. Не вопрос, чтобы тебе не скучно было, он может делать тебе куни параллельно твоим стараниям..
Другой вопрос, а на кой ты решилась с ним на интим, коли и хер поднять не в состоянии?))
Он ли виноват что у него не встает, может ты действительно бревно))
Dilber Atamuradowa Ну конечно, женщина виновата. Кто-же еще..
Двое любящих людей всегда найдут компромиссы в этом вопросе)
Maks Maks
Нина Пинегина Во-о-от! Подписываюсь, леди -))
Если даже посреди улицы вы употребляете в отношении своего партнёра слова типа "вялая пиписька" сенсор в мозгу может садануть его и через месяцы, получите отбой. Хотите всего и много - возбуждайте его даже в шубе.
Ваш просто психует. Мы, блин, как дети:) Впрочем, если вас заботит в нём только его бэн, это скорее вопросы заботливой женщины, чем не трахнутой бабы.)
Dilber Atamuradowa Ну ок. А меня возбуждать кто будет?
Может рожой ты не вышла?? Может ты выглядишь как лошадь:)
Asan Nazarshoev
Dilber Atamuradowa Ага, а ты красавец писанный)))
я себя в зеркало видел. ебало у меня жуть какое щас страшное.
Бывают разные случаи