Прочие взаимоотношения

Вот все говорят++ внутри вопросик)

Все говорят, что жена должна встречать мужа с работы с борщём и горячим ужиноном... возникает вопрос.., а жена что не работает?
По мне лучше пусть работает чем своим борщом меня мучить будет)))
Айдос Хисамитов
Лучший ответ
ну так эта сага с тех времен когда жена дома сидела, и основной работой ее была поддержка дома в отличном состоянии)) А теперь и мужик в поле не пашет, за мамонтом не бегает.... сел в машинку съездил на работку в Ответах посидел и домой.
Кто, все? Я и борщ то не ем)
Замира Курбанова ну кушаешь же что то?
просто муж работает чуточку дольше )
Замира Курбанова с какого перепугу?
ну пока муж после работы С Мужиками пиво Попьёт, пока Ляса с Ними поточит... Жена в Это время сломя голову бежит домой с работы, готовит всё это и как раз к приходу Подвипившего Мужа всё успевает приготовить...
Влад ......
Да на куй, она вообще нужна?
Olga Babushkina
Больше бесит "хозяюшки", которые сутками в ответах сидят...
Сразу сказка "Федорино горе" вспоминается, только от них мужья бегом бегут, или трахают других, ездя по командировкам, якобы работают для семьи...
И все счастливы...
Он делает вид, что отличный муж, а она, что отличная жена... И оба, что у них - идеальная семья... )))
Антон Башко
Замира Курбанова ну знаешь, сейчас мультиварки есть да и на плите готовка много времени не занимает...
потом.. мужчины бегут и от идеальных хозяяек
Домохозяйка, а муж на трубу позвонил.
Ogni Baku
у женщиныы всегда лучше получается готовить если муж не повар)))
Adik Kubatov
Ну, видимо, нет, раз успела приготовить.
для меня главное чтобы не пизд.. ла
Ilya Kozlov
с вечера приготовит
Тибор Олаг
Сама же пишешь про мультиварки.. Так они с таймером отложенного старта существуют, да и приготовленная пища там не столь быстро остывает, даже если стартануть ей с утра... Так что иди работай и не выеживайся))
Ну борщ - тут образное понятие, да?
Жена работает. Рожает одного. Денег становится достаточно ей, ведь в офисе можно заработать больше, чем в шахте, за рулём самосвала или на экскаваторе. Мужчина такой становится не нужен. Семья 21-го века.

Дети потом вырастают хикки, асоциальные, социопаты и всякие ваномасы.
Kolibri Роскошная
Замира Курбанова без мужчины женщина вянет..
привет)
значит дома как истинная хозяйка находиться должна, а муж зарабатывать
И не должна. Мужчина должен зарабатывать.
Olga Babushkina Вы идиот?
ну не знаю... каждая семья (читай: каждая пара) приспосабливается в быту как им удобно! Жизнь домохозяйки - тосклива по определению. Это как в той рекламе ( утро -посуда: вечер посуда - посуда- посуда-посуда).

РS: мы в одно время с работы приходим - готовим вместе... если одному не хочется другой приготовит. Если никому не охота - сейчас все есть для быстрой еды...
Kolibri Роскошная кто сказал, что это тоскливо? ))) худые бабы? Ну, это про тех, про которых говорят "как баба худая".
я не че непоняла
Замира Курбанова внимательно прочитайте
борщ не главное, главное разогретая духовка и интимное освещение.