Прочие взаимоотношения

Думаю, что не стоит сразу вот так на мужчин всю вину скидывать)
Сами женщины в большинстве случаев неспособны признать свою вину.
Есть женщины, которые именно заставляют сначала мужчину так себя вести,
чтобы потом он стал виноватым)
Увы, принять мужчину таким, какой oн есть, способен всегда разве что военкомат.
А женщины постепенно, но стараются внести корректировки,
впрочем... как и мужчины.
Поэтому и говорят, что "настоящий мужчина узнаётся по женщине, которая рядом".
А женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.
Потому как каждый подбирает пару под себя: мужчина -женщину, женщина -мужчину...
И не надо никого винить...
Не зря же бытует мнение: "Они друг друга стоят! "

Поступает женщина как позволяет её воспитание и обстоятельства,
как сам человек позволяет,
чтобы с ним поступали в независимости от половых признаков.
В тоже время, действительно, женщина будет вести себя так,
как ей мужчиной изначально дозволено, если он закрывает глаза,
то тогда она уверена, что совладает с его негодованием
и направит в нужное ей русло... точно также как и мужчина.
Вот скажите... Вы с этим согласны? ===>
Лишь мужчина виноват в том, как женщина себя ведёт, он либо позволяет ей это, либо подаёт пример своим поведением.

чтобы потом он стал виноватым)
впрочем... как и мужчины.
И не надо никого винить...

как сам человек позволяет,

Ой, не вините Мужчин-мы тоже хороши!
полностью
Я с этим НЕ СОГЛАСЕН!
Нет. Её воспитание.
мужчины с вами не согласны, а женщины почти все согласны) потому что мы ведём себя так, как нам позволяют себя вести.. Если рядом с нами мужчина, боготворящий Женщину, мы делаем для него Всё!!!)
А, если он считает, что все бабы--дуры, то мы от такого бежим ..Далеко!!!!)))
Анастасия Морозова
Боготворящий это содержащий в ее беззаботной безответственной жизни))) А если ответственность и заботы ложатся на женщину то она считает мужа ниочемным неудачником))
Нет.... никто не перевоспитает взрослого человека.... она ведет себя так, как ее воспитали
да... большая заслуга любящего мужчины
что женщина ведет себя как счастливая...
вероятно и он счастлив
Категорически с этим не согласен. Мужская логика правильнее, но женская интереснее.
Нет конечно - воспитание, чувства, жизненный опыт влияют на каждого. Если двое ценят свои отношения, таких утверждений не будет.
Главное иммунитет поднимать))
При чем здесь мужчина? Она - взрослый адекватный человек. И вполне способна и обязана отвечать за свои слова и поступки.
Если она позволяет себе поступки, унижающие или оскорбляющие другого человека (не обязательно близкого) - это лишь говорит о ее абсолютной невоспитанности и низком интеллекте.
Дура и хабалка, короче.
А мужчина здесь ни при чем.
Дура и хабалка, короче.
А мужчина здесь ни при чем.
в моей семё все на оборот
танец танцуют двое.
Мужчина ведёт конечно..
если танец не складывается - меняйте партнёра.. или учитесь танцевать)
Мужчина ведёт конечно..
Что он виноват звучит как-то нелепо, может причина в нем, но женщина тоже не флюгер - куда подуло, туда и поворачивает, свое мнение тоже надо иметь....
Баба всегда найдёт возможность обвинить мужика в своих проделках. Так что вопрос глуп и некорректен.
не согласна. виноваты оба
Ни в коем случае.!!!
Все зависит от меры воспитания человека.
Аналогично с мужским поведением
При чём тут мужчина, что своей головы у женщины нет?!
Или он её на поводке водит?
C высказыванием - не согласна
Или он её на поводке водит?
C высказыванием - не согласна
Конечно мужчина виноват)) Если что не по его сразу в глаз нужно бить так ведь?)))))))
вы часто встречали женщин, после встречи с мужчиной изменивших поведение и характер? я - ни разу. а если у неё этих мужчин 5,10.15? она так и будет вести себя по разному в зависимости от того какой в данный момент рядом.
Каждый человек уникален.
нет
Нет по сути, хотя поведение одного человека в разных сообществах разное, но суть человека, его нрав остаётся.
нууу... не согласен... возможно когда-то это было так... сейчас же в генетическую память женщины отложилось, что она немножко, по неведомой причине выше мужчины... хотя последствия стихийного бедствия разгребают мужчины, в случае техногенной катастрофы ради интересов страны в жертву приносятся мужчины, в случае войны, когда опасность уничтожения висит над всей страной на бойню идут мужчины... ну никак не женщины. Ну нет в природе этого равенства между мужчиной и женщиной... Тем не менее женщинам уступают место в транспорте, снисходительно терпят, когда они кричат и хамят по мелочам; будучи подлой и мерзкой бабой, она убеждена, что она просто девушка с характером. Если раньше превосходство мужчины не оспаривалось в силу того, что он физически сильнее, а его уступки представителю женского пола - лишь его добрая воля, то в нашем мире превосходство в физической силе не имеет почти никакого значения, а уступки воспринимаются не более, чем завтрак от бабушки, то бишь как должное. В силу этого у женщин сложилось дефективное мировосприятие, что те дурнопахнущие и небритые существа что-то когда-то ей задолжали и так и не вернули.
Я с вами соглашуюсь полностью!!!
виноваты оба, в мире все познается с двух точек зрения: в суде---прокурор и адвокат, атом----электроны и протоны, духовное ----Бог и диавол
Да, совсем баба запистилась.
Ну кто ж еще на свете виноват,
Наверно тот, что ночь работая,
Мешает дню начаться...
Наверно тот, что ночь работая,
Мешает дню начаться...
НУ опять мужики виноваты когда это прекратиться
Моральные устои женщины играют основную роль в отношениях. Мужчина тут играет роль раздражителя.
Частично! в той же мере как и-
слабый САМ виноват что над ним издеваются
народ (наш) САМ виноват что его держат за быдло и терпило ...и в том же духе...
а вообще - Точка зрения зависит от места сидения!
Да ты относительно прав (а)!
Как разповадил такой выхлоп и получи...
да наверно так оно и есть
Доля правды в этом есть. С разными мужчинами женщина может вести себя по разному. От характера мужика зависит, от того, как он себя ставит в отношениях. С одним она будет робкой, мягкой. податливой, а с другим расслабится и будет наглеть. Если мужик в состоянии женщину свою воспитать под себя, действиями, поступками, словами, она будет подчиняться и бояться шаг в сторону ступить без ведома мужа... ну а мягкому, доброму, порядочному она залезет на шею и ножки свесит. такой мужчина не будеть иметь ни слова в своей семье, ни собственного мнения, всё будет так, как она захочет... Есть конечно и добрые порядочные женщины, которые ценят хорошее к себе отношение и доброту мужа, женщин, которые не позволят себе унижать его мужское достоинство (Если мужик конечно в состоянии брать на себя ответственность, принимать серьёзные решения и быть главой семьи) но таких я думаю меньшинство...
Маяковский в своё время писал:
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей.
Тоже касается и женщин, они сами своего мужика делают. С одной он будет чмошником и никогда ничего не добьётся, а с другой, более сильной женщиной, мужик вырастит и добьётся в жизни всего, чего захочет. Если рядом с мужчиной сильная женщина, которая может быть для него опорой, мудростью, то и мужик таким станет.
Маяковский в своё время писал:
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей.
Катя Долина
Классно! Читала Маяковского, но никогда таких строк про жену не читала у него. ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!!
Алексей Анатольевич
+1 так и есть
Нет. У женщины должны быть свои мозги, своё чувство такта. Мужчина не имеет к ее поведению никакого отношения, если только он не был ее отцом. От части поведение женщины зависит от обстановки в которой она выросла, от окружения, с которым она контактировала.
Ну, не знаю, я беру пример с моего мужчины, он тоже с меня берет, если он накосячит, то и я буду косячить, я накосячу он будет косячить, и именно это нас удерживает от косяков
Согласна на все 100%.
Женщина видит его отношение к себе и делает выводы..
это всё отговорки "не виноватая я он сам пришол"
и мужчинам и женщинам бывает полезно во всем поискать причину в себе а не перекладывать вину на других. имхо.
неа
Резко не согласен
Не всегда так. Бывает наоборот.
В отношениях всегда виноваты оба.
А что это за фаллос Вы нарисовали после вопроса?
На сколько я знаю (Изучала психологию отношений ) Поведение в отношениях зависит от обоих партнеров . По принципу " За что боролся, на то и напоролся "
Ну конечно если папка так научил, то она так и делать будет
Нет, у каждого своя голова на плечах и каждый сам решает как ему поступать
У меня похожая ситуация Мы живём с моей женщиной гражданском браке около года за это время мы за планирую ребёнка и он ну то есть у нас получился желанный но в процессе беременности у моей подруги покончу GSM убийством отец застрелиться ну типа что не могу вылизывать испытать очень сильный стресс предстоит чего на меня отторгают как оказывается потом от того от того местам что в наш отношений влезла её мать И всячески пытается сделать так что мы расстались наверно отравилась своего сына хотя сыном ему были очень близки друзья все испортилась мы расстались помогите мне пожалуйста найти её гумерова Гузель ильсуровна 21.08.89телефон пожалуйста помогитеНайти её я очень по ней скучаю
Milana ********
Мало того скучаю нас будет общий сынишка я очень сильно люблю её я пытаюсь и всички донести они меня избегать они при мне дают нам видеться я не знаю как нибудь быть что мне делать я уже доходило не опускались руки я пока ещё держусь