Прочие взаимоотношения

Сегодня убедилась на личном опыте... А Вы с этим согласны? ===>

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни целая толпа людей… самое страшное — это, когда в толпе ты видишь знакомые лица.

Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…
/Омар Хайям/

...Лица, которые вполне приветливо улыбались тебе буквально ещё вчера.

Считаю всё же, что это не самое страшное...
Знакомые лица - ещё куда не шло,
гораздо хуже - когда близкие и родные.

И самое страшное - это когда предают люди, которым доверял.

Люди становятся близкими постепенно, чужими же - мгновенно.
Чаще всего боль нам причиняют те, кого мы считали самыми близкими.
Только они способный одним махом сломать то,
что выстраивалось в нас... так бережно... годами.

Возможно, что такое было у каждого...
просто разница лишь в том, насколько близкий человек предал.

А по сути ведь всю жизнь встречаются люди, которые приносят различные проблемы.
И все эти трудности - не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.
Еременко Лина
Лучший ответ
Тимур Наяпов
Татьяна Романенко Вообще в точку!
Не согласен )
Для камня без разницы кому делать больно )
Не надо мне камней )
Нет.. Мне по барабану толпа.. Толпа глупа!
Юля Матвеева
больней всего бьют именно близкие люди
не подпускай к себе близко....
да... их камни всегда точно в цель...
У каждого свои страхи. Меня бы намного больше напугало однажды осознать, что я сама оказалась в толпе кидающих камни.
Vova.n Никоноров
Самое ужасное это смерть близких и родных, это непоправимо! а всё остальное - временные неудачи!
Kamil Sharipov
потом только сильнее становишься))
Сегодня камень кинут, завтра ручку поцелуют, так устроил свой мир сам человек.
жесть:)!
Всегда пожалуйста))
Денис Тарасов
потому что доказанно что человек с тобой потому что ему ето выгодно . и против тебя поому что то же выгодно
Irakli Japharidze
Слова А. Линкольна - не стоит радоваться аплодисментам толпы, когда ты всходишь на трон, толпа так же будет аплодировать когда тебя поведут на эшафот (с)
За дословность не отваечаю цитирую по памяти...

И в первом и во втором случае мжт случится, что в толпе будут одни и те же, знакомые лица.
Olga Burchett
Это далеко не самое страшное
Стас Слюсарь
Мощно ты нашкодила, раз такое количество людей имеет против тебя зуб. Но увы-напакостила-отвечай.
Это ж есть такой фильм "Малена". Там как раз такой случай!
Victor Malyy
все можно пережить и ваших знакомых тоже можно пережить) успехов)) я и не с такими ситуевинами сталкивалась и ничего, живая. счастливая)
Лена Мулюкова
Согласны
иногда правду о людях лучше не знать... жить тяжко ...и это тоже личный опыт
Аня Понафидина
В этом мире вообще ты одинок и каждый за себя.
Ксюша Риммель
страшнее толпы зверя нет...
Aman Taalaibekov
Увы, стадное чувство отключает разум.
не. самое страшное - когда у тебя руки связаны и ты камень в ответ запулить не можешь.
Дима Воронин
Самое страшное когда предают свои.
Алла Фомичева
не за что. хороший вопрос.
Виктория Викторовна БЛИН Я ПОШУТИЛ! Я ДУМАЛ ТЫ ПОЙМЕШЬ ))) ЭТО НЕ Я, ЕНО впрос хороший
Досадно, да и хрен с ними)
Да, это омерзительно, но не самое страшное)
Наверно, чтоб родственники так не делали надо самой быть человеком
Катюша Тукова
Согласен в яблочко но вас хоть не добили
согласен
Юрий Вель
такое частенько происходит в наше время
Talant Buyunsharov
банальщина. сочувствую, если вам пришлось такое пережить, но это жизнь
Да, бывает и такое, но это не самое страшное, что может случиться в жизни. Это нужно просто пережить и пересмотреть свои взгляды и мнение насчет этих самых знакомых в толпе.
Олеся Наумова
Это не самое страшое
Так и есть
Именно это сейчас и переживаю
о чем вообще?
самое страшное потерять всех близких, и что тебе было дорого
Перестань примерять на себя роль жертвы.
Полная чушь что ты одинока, жизнь боль и тому подобное...
Никого не слушай кто говорит что с тобой только те кому это выгодно.
Научись доверять людям.

Дари им свой оптимизм, а не постоянные жалобы. Тогда окружающие начнут тебя ценить, а не жалеть. Ценным пренебречь сложнее чем жалким.

Меняйся и у тебя всё получится. Удачи!!!
самое страшное, когда ты зависишь от мнения толпы, всё проходит, пройдёт и это. Всё будет хорошо
Да, предательство это ужасно
Знаю, что вам ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!! Предательство бывших "друзей"-ужасно.... НО-ЭТО ДЛЯ ВАС УРОК-будьте внимательней и осторожней, НЕ ДОВЕРЯЙТЕ, даже лучшей подруге, самую заветную тайну (дружба, частенько, не навсегда). Старайтесь действовать по принципу: "семь раз отмерь-один раз отрежь"!!!
Прикольные Вы себе на прозвище значки поставили, особенно этот - ლ. Грузинская буква "эл".)))) Откуда такая любовь к этим буквам?) Нередко встречаю также значок-ღ и это грузинская буква "г".)))
Хорошо сказано. Но и одно и втророе все-таки больно
Любой человек может предать, я довольно давно это заметил и просто поменял свое мнение о людях и мире, для меня человек это просто кусок мяса, а мир место где я выживаю. В моем мире есть только 1 человек которого я не считаю куском мяса мы с ней выживаем вместе.
Просто делаешь выводы и все...
самое подлое животное на Земле, это человек
Это не самое страшное