Прочие взаимоотношения

Тут вот часто за честность ратуют) А есть такие, кто НИКОГДА НЕ ВРЕТ во взаимоотношениях хотя бы!?) ДОБРОГО)

Все люди врут, причём по много раз за день, в словах, в эмоциях, в действиях и врут чаще всего себе
Мир Лик
Лучший ответ
Только последний идиот (или идиотка) говорит всегда то, что думает.
Ольга Емельянова О себе правду узнал .)
Так чтоб никогда-никогда, даже в мелочах? Нет, я считаю что такого не бывает!
Порой даже нужно где-то недоговорить или немного исказить реальное... для спокойствия или для пользы близкого человека.
Но вот в серьезном и важном врать, что способно нарушить доверие и сделать больно - это уже плохой сигнал, который разрушает взаимопонимание, доверие и любовь. А грань между первой и второй ложью - более чем ощутима и видима.
Так что стараюсь всегда быть искренней и делиться всем, иначе... зачем это всё.)
Любимый человек, не просто любовник и сожитель, но и истинный друг, родная душа! )
Во всяком случае так должно быть, если это Любовь.
нет таких, правду надо подслащивать ложью, она горька
Не вру несколько лет, так здорово!))
Данил Корсик
Ольга Емельянова Вы значит осознали и правда хорошо .))))
нее лучше фсю правду не рассазывавть
А вот во взаимоотношениях лучше вообще не врать. А тот, кто козыряет своей честностью, вряд ли знает, что это такое.
Мураз Ладыгин
Я только за честность в любых отношениях. Но честность, к сожалению, парадоксально влияет на отношения. Часто она их рушит.
Скажу честно: я вру! ))
Но я точно знаю, что он точно знает, что я это специально )))
Привееет! ))
А зачем врать? Ведь истина накроет....
Елена *
Да ну нафиг. Если всю правду говорить - то это... ну, вобщем не будет отношений больше.
По пустякам лучше не врать. Проверено. Доказано
Анна Марченко
75% правды)
Сергей Карташов как высчитывал то проценты!?)))))))))))
тут много пи.... болов!)
Нет.
Придерживаюсь правила, что ложь бесполезна, и обычно тянет за собой кучу проблем.
Можно в крайнем случае что-то скрыть, не открыть всех фактов, но это тоже стоит огромных усилий. Не говорю всей правды только в самых крайних случаях, когда усилия окупятся результатом.
Так что всё просто: я не вижу смысла врать.
А во взамоотношениях с любимым человеком, если грубо и упрощения, то надо вообще быть единым целым, то есть не иметь разделения. Если врать то вместе, если открывать всю правду, то тоже вместе...
Есть честные. Я не дубу брать себе в жену девушку "секонд-хенд". С такими я только дружу не больше.
Я был честным.
Да уж почитал коментов и неудевился почему все пережениваются по пять раз, откуда столько разводов и детей толи с отчимом, толи без отца! Врите больше, наигрывайте и без того вашу лживую жизнь!