Прочие взаимоотношения
Дня всем чудесного )) Интересно... +++
а сейчас хамство, мат, бестактность, развязанность... это всё считается признаками прямолинейного, открытого, честного и порядочного человека?)) Или я что то не понимаю в этой жизни?)) Смотришь иногда и фигеешь... человек ведёт себя мерзко... оскорбляет всех, хамит... а ему подыгрывают, хихикают и улыбаются... Почему так ?))
Да Эфа, я хохотаю когда пишут оскорблениями. Как и с утра. Нет, я не подыгриваю просто хочется чтобы такой человек в своей грязи сам копался. Спорить не собираюсь. Это приведет к испачкаванным аргументам. Пофиг многим как и мне. Вот и ржем. А есть еще которые расстраиваются... Не от большого ума хамят...
Это признаки ХАМСТВА! и я не сойду со свой точки зрения...
Хамство, мат, бестактность, развязаность - проявление бескультурья, бездуховности и вседозволенности.
Деградация общества, и низкий уровень культуры! Плюс ко всему, ЦТ, навязывает такой образ поведения, как стереотип!
Опять Жириновский выступал?))))))
Приветик)))
Ольга Чижегова
Приветуль ))
ой не современная ты девушка я те так скажу ))
не понимаешь этой жизни ...)))
Видимо они знают его ещё и с других сторон)
хихикают потому что пофиг всем)))
я никогда такое поведение не считала открытостью и порядочностью
и вообще слава богу я редко сталкиваюсь с такими людьми
Ольга Чижегова
Доброго))
Это называется "подмахивание"...И те, кто "подмахивают" отвратительнее, чем объект ((((((
не надо смотреть укропское телевидение
всё очень просто нас с детства учат что мы потомки обезьян, а не оброз БОЖИЙ
вот мы и ведём себя по подобию своему
учить некому, учителям проще значь что у детей все хорошо, а какой твой ребенок, моральный урод, или забитый ботаник, никому не интересно)))
Бруталов нынче развелось)
Но с кем общаться а с кем нет выбираем только мы)