Прочие взаимоотношения

гулял сегодня снова в парке.. шлепал.. по лужам.. глядь! а на дереве сидит женщина и держит во рту сыр.. и мне чот тоже

сразу сыру так захотелось.. прям невмоготу...
как вы считаете, как надо было поступить? что предпринять?
в такой холод.... одна.... на дереве ((....кружку горячего грога и плед.... и она сама тебе в руки упадёт.... забыв про сыр))
Альбина Махмутова (Искакова)
Лучший ответ
Диана Ашуркина грог, да?
а я думал глинтвейн ))
фоот злыдень... хотел тетку сыра лишить.... в мыслях
сказал бы про распродажи в Стокмане))) она бы :кааак?)) без меня?!))).... и сыр твой)
Надя Баканова
Диана Ашуркина привет, Леди ))
ой... ну так бы и сказал... я бы поделилась))
Надо же. Че курил Гоголь? )))))
Сергей Панарин
надо было наговорить комплиментов по поводу её голоса)) сыр бы выпал... а вы уж дальше, или, как лиса, или, как Гоголь, придумали бы свой финал))
Сидела я как то недавно в парке
на дереве, во рту сыра кусок...
а мимо, проходит один джентельмен...
и так смотрит то ли на меня, то ли на сыр
....влюбленно, я бы и рада с ним поделится, но
он просто прошел молча, ничего не предприняв
Эх Гоголь, Гоголь, не судьба тебе отведать моего
сыра, коли таишь свои м, сли при себе)))
Аленка Клюева
а сыр то наверно колбасный))))))
Надо было бригаду врачей вызывать.) Виданное ли дело, баба на дереве с сыром. А под шумок бы сыр и упер.
Сантос Bdfyjd
лесть включить и попросить спеть...)))
Ахуеть!!!))))
Это не сыр был!
Если у девки во рту, то ЭТО не сыр!
Мария Жоголь
Дерево трясти!
Ловить её, птицу то.
Лариса Зара
Осторожней надо быть, в любом случае. Мож, их там стая целая. Поймают, и... че хошь сделают))
Ну эту женщину, сыр отожми) А то кто знает) А так хоть с сыром будешь, сыт.