Прочие взаимоотношения

с КАКОГО ...момента) можно ВСЁ- переставать верить в счастье?)

Такого не бывает... Даже веришь в счастье, в той, другой жизни, которая, конечно продолжится...))
Александра Андреева
Лучший ответ
Ралид Гизатулин Добрый)) добрый))
много букв .можно проще. потрахались все хорошо но я не такая .если он тебе нравится то не упускай его и держи хотя бы сексом .
Анна Яныш
Можно перестать верить в веру
Lesha Kudlaienko
Когда оно уже есть.)
хахаха))))))))
.
а может быть и не стоит переставать верить в счастье?
евочки, может вы мне объясните. дело было так, мы сначала общались в соц сетях, потом встретились, очень много разговаривали, я поняла, что заинтересовала его. Он ну очень мне понравился, повадки, его смешные рассказы и т. д. Позвал к себе фильм посмотреть. Выпили. Я осталась с ночевкой. Ехала к нему и приговаривала, не буду с ним спать, ни за что, так нельзя. В итоге алкоголь дал о себе знать. Долго ломалась, в итоге все случилось. Что-то там оправдывалась, что никогда так не делала (он у меня 2 был) он говорит: “Да забей ты, это неважно. Ты не подумай, я не такой, у меня так давно не было. С тобой так круто. “ Мне так приятно стало, надежда какая-то появилась. Я буквально летала просто. Уже напридумывала себе всего. На следующий вечер он снова позвал меня. Снова выпили, снова отличный секс, я счастливая. Снова я приехала к нему вечером, и уже что-то не то. Он не обнял при встрече, трезвый, такой серьезный, поговорить особо не о чем. Чувствовала жуткий дискомфорт рядом с ним. На след вечер та же картина, уснули без секса. Утром я уехала, решилась написать, что происходит? Почему ты потерял интерес ко мне. Ответил: все нормально, ничего не изменилось. Пишет потом, ты готовить умеешь? я сказала да, говорит, приезжай, приготовь нам что-нибудь на ужин. Снова ощущение счастья, приехала, приготовила, снова была напряженка, был трезвый.
В общем закончилось все тем, что я сказала, что больше не приеду. Он особо не парился, просто не ответил ничего. Я пострадала немного, ненавидела себя за то, что так быстро “дала“. Написала, зачем так, просто объясни, с какого момента все пошло не так? Он ответил, что ты себе что-то там напридумывала, а я не планировал строить отношения, я холост, женат на работе, вот и все. Прошло время, я забыла.
Спустя месяц пишет: привет как дела, я соскучился, намекая на “приедь“ нужен секс.
Я сказала, что твое привет как дела портит мне настроение, нет желания общаться. Сказал ладно.
Я просто ну никак понять не могла, зачем звать меня каждый вечер, просить что-то приготовить, говорить, что со мной хорошо и так комфортно?!?!
Потом дико хотелось секса именно из-за него, как вспоминала, так всю в дрожь бросала, сорвалась, написала, что соскучилась. Приехала, опять все здорово, он снова улыбался, снова выпили, прекрасный секс. Сказал, что секс со мной просто супер и блабла. Дня два-три приезжала, потом он как-то написал, что соскучился, я поняла это как: хочу тебя, а оказывается соскучился как по человеку, написала, я тоже, хочу тебя, написал: вот только не надо все в тему секса переводить, я не поняла, говорю, но ведь это не отношения, он говорит да, не отношения и не просто секс, мол я не сплю с девушкой, которая мне как минимум симпатична. снова появилась надежда. и опять... Пропал. не пишет. не звонит. а мысли о нем не хотят меня покидать, что делать не знаю.
когда ты разделась, а он на тебя глядит и говорит лучше одевайся и идем пить водку много водки!