Прочие взаимоотношения
Одинокими остаются мужчины, неосознающие... какая конкуренция в борьбе за нормальную женщину ? )))
Одинокими остаются простые неудачники, как большинство здешних ответчиков, потому что запросы у них огого, а сами из себя абсолютно ничего не представляют.
Екатерина Чудакова
100 %
Какая уж там конкуренция, некоторые и общаться то нормально не умеют. Конкуренция это уже для сильнейших вида сего))
часто одиноки те, кому женщины достаются без борьбы.... каждый день.... разные)))))
смешно и все ломанались боротса что бы повесить на себе проблемы
я это давно знал. Я "бракованный", по этому даже не пытаюсь влезать в борьбу. Как говорится - не умеешь срать не мучай жопу
Нормальные мужики не конкурируют не понятно за что, не стоит овчинка выделки, наоборот ищут дурачков сбросить такую обузу как женщина)))
Екатерина Чудакова
у нас оч разные представления о нормальности )
тоже что ли пофилософствовать..?!)
женщины обычно до 30 лет "в тренде" .. сколько их одиноких потом.. тыщи..
на мужчин это не распространяется
Екатерина Чудакова
это смотря в каком обществе )
Не неси бред! Все наоборот. Это вас переизбыток аж на 10 млн, это вам пары не хватает, потому что в России мужиков мало, а настоящие мужики (не алкаши, не дустоманы, не пилящиеся в очко) -ваще как грамм урана в тоннах руды. И вообще, нормальный мужик за кусок мяса конкурировать не будет, мы ж не звери безмозглые... и уясни-мужик в принципе не может быть одиноким, потому что инициатива принадлежит нам; а вот баба одинокой остаться может как дважды два, не поведется ни один мужик и-гуляй, Маша, жуй опилки...
Екатерина Чудакова
в вашем обществе все возможно, мне уже по изложению мыслишек все ясно ...
нет, с ними тогда ненормальная.
Женщин в России на 10 миллионов больше, так у нас еще есть что выбирать))
Екатерина Чудакова
устаревшие данные )
Одинокие - они с комплексами, женщин боятся.