Прочие взаимоотношения

Интересный факт +++

Почему когда перед близкими и родными открываешь душу, они туда морально нагадят и будут пользоваться твоими слабостями, в то время как ЧУЖОЙ человек поддержит тебя и поймёт?
Ленка Хабирова
Лучший ответ
потому что чужим по фигу на тебя. Не надо обольщаться, посторонние они на то и посторонние послушали да и забыли.
Чужому все равно и он потому объективные..
Родственникам вообще ничего рассказывать не надо.
Да интересные у тебя близкие! Лучше же чужому все рассказывать или лучшей подруги!
Сергей Хузин
Иногда открыть душу" как вы говорите.. это то есть зачкастую поделится негативом.. то есть нагадить им туда.. С другой стороны вопрос, который я говорю многим, А вас просили ..делиться либо открывать душу?.. кто то говорит нет... Ну тогда и не удивляйтесь что там будет потом...
Коля Наумов
теория замкнутости чужой причем любой если не редкостная скатина никогда не скажет ничего плохого другому поэтому я даже чаще спрашиваю если человек хочет поговорить в автобусах метро и т д на темы в которых я запутался)) зная что я его больше не увижу ( если что то постыдное))))
Такие тебе достались родственники.
Magsud Aliyev
близкие думают, что знают тебя лучше.... и позволяют себе лишнее
Manasbek Koshmurzaev
так всегда и бывает не только с твоими родственниками. Не тот близок кто кровью мечен, а тот кто душою привязан
Aziz Ibragimov
Так не всегда и не у всех.
Ринат Ахметов
некоторые люди не хотят говорить что-то плохое (чаще врут). а родные не Гадят а пытаются выбить дурь из головы. пытаются уберечь тебя
Любовь Ирзина
Близкие тебя уже знают и уже не могут вывести из тебя полезной выгоды, а незнакомец еще не знает кто ты, вот так вот люди осторожничают. Везде бывают исключения, может у этого незнакомца добрая душа.