Прочие взаимоотношения
Интересный факт, у каждого компьютера или ноутбука есть свой пол и свой голос, хотите узнать...
пол Вашего компьютера? Без шуток....
Мы с ним по работе общаемся, не до половых признаков.
Он для меня умный робот без пола!
Аскар Абдиллаев
а такого не бывает)))
Глупости! Канатчикову дачу распустили на каникулы??
Аскар Абдиллаев
это кто?
мой тупит... значит... не тетка точно))))
Оличка Конкина
Ахахахахаха молодец
Мужик конечно!! Воспитанный, интеллигентный. Я это чувствую.
Братан это мой, подельник, кореш:))

БАБА у меня, буду разводить на секас.
мой мальчик со своим характером)
Неа, мне пофик... Тем более ноуты не съедобны.)))
Не задумывалась на столько.. но вот уверена- у меня все мальчики)
Аскар Абдиллаев
Откройте обычный "Блокнот"(Пуск - Блокнот) или другой файловый редактор (например notepad++) и копируйте туда вот этот код:
CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"i love you, baby"
текст "i love you, baby" можно изменить на любой другой, только на английском или русский текст английскими буквами
Сохранить файл c любым названием, но с расширением .vbs, например: test.vbs (Файл -- Сохранить (как)... я бы рекомендовал в папку "Документы")далее нажимаем "Сохранить"
Запускаем файл который только что сохранили:
Слушаем голос, если заговорил женским - значит у Вашего компьютера женский пол, и наоборот: если мужским - то мужской)
А можно сделать гораздо проще, и даже попробовать ему сменить ему пол.
Моя "Microsoft Anna" это делать отказывается. У Вас может быть можно поменять. "Пуск" - "Панель управления
Я свою пекашу называю Виктор Палыч. Потому что большой, солмдный, вентиляторами жужжит. Если что не по его, сразу синий экран выбивает и матами кроет. Иногда стреляет сигареты. А так он хороший, душевный мужик-комп.
У меня даже моя жига имеет пол. Такая же капризная и и взбалмошная, как большинство женщин. Я её называю -Лёлька.
Гибридный монстр
Я тебе даже больше скажу не только железо говорить умеет, а также деревья, трава, вода, земля, и т. д. и т. п. Вобщем всё умеет говорить только мы не умеем их слушать или услышать не хотим.
лол бАян )) борода из ваты ))
Аскар Абдиллаев
твой ответ самый лучший ебать!))))))))))))))))
моего зовут Квасек)))
Аскар Абдиллаев
проверили
как я рекомендовал всем в коментах?
Твой 100 пудов кукарекает
у меня мужской голос, а имя - еми
И как?
Аскар Абдиллаев
Моя "Microsoft Anna" это делать отказывается. У Вас может быть можно поменять. "Пуск" - "Панель управле
У меня тихий комп. Удобный. Всегда под боком. Всё знает, всегда поможет. Значит, мужчина.
моево умка завуть
Аскар Абдиллаев
)))подъебал...
не вижу смысла в этом!
)))прикольно)))
знаю у хр это это сэм у висты и 7 анна
Аскар Абдиллаев
Это использование функции Speech API. Пол тут не причем.
Аскар Абдиллаев
Ок..
компешник
ну давай гуру, определяй)
Аскар Абдиллаев
Тоже мне Колумб нашёлся. Вбиваешь в гугле "как узнать пол компьютера" и повторяешь не хитрый набор действий.
Для ленивых:
Открываем блокнот (кнопка «Пуск» и «Блокнот») и пишем (или вставляем предварительно скопировав отсюда) такой текст CreateObject(«SAPI.SpVoice»).Speak»Hello Avsoft forum»
Теперь сохраняем этот файл под определённым именем — computer_sex.vbs. Вернее имя-то может быть каким угодно, а вот разрешение сохраняемого файла должно быть именно указанное после точки в названии (.vbs)…
Для ленивых:
Михаил Маслаков
ботан
Я с ним только на Вы... и с уважением..))
Аскар Абдиллаев
зайди в любой коммент. тамя описал как проверить...
Моего зовут Тигрик. Мужчина значит
Аскар Абдиллаев
А мой гудит, видимо какой-то автомобиль!!!
Аскар Абдиллаев
У меня комп по-русски воркует, здоровается и прощается, когда включаешь и выключаешь.
Мой мужского пола))) причем очень привередливый) Работает только у меня!
у меня баба
девочка, а я то к нему всегда как к мальчику обращалась)
Аскар Абдиллаев
ну смени пол я ж написал как делать, в любой коммент зайди посмотри)))
У меня мальчик, зовут Руфи))))
Прикольно, у меня комп мужского пола =)
А как пол изменить на ХР? А то я чё т не разобрался в инструкции.
Аскар Абдиллаев
на ХР хз?
попробуй так же четко по инструкции
Самсунг значит парень? Молодои еще)) лет 5
ерунда
Аскар Абдиллаев
аха...
Я свой комп сама назвала, естественно, мужским именем: -)
Я свой нотик называю Мой Маугли
Мой комп шумит. Точно женщина
Павел Каргаполов
этому воришке лайки не ставить
ты про диктора? так это зависит от версии винды. сейчас большая часть компов девушки. вот так вот
Хм... А травка то походу тебе ядрёная попалась! Ну ты там держись, скоро отпустит!
хочу! как узнать?
Аскар Абдиллаев
Женский
Мой комп однозначно мужчина, ибо гремит ужасно, как мужик по столу стукнет, агада
как же?
Аскар Абдиллаев
у меня выбивает ошибку
Пол у моего компьютера паркетный, у моих детей тоже, у жены- пол компа- плиточный с подогревом )))